Сегодня - годовщина мелитопольского Майдана

Переглядів: 2150

1 грудня 2017 10:47

Сегодня - годовщина мелитопольского Майдана фото
Сегодня - годовщина мелитопольского Майдана
Сегодня в Мелитополе отмечают годовщину Майдана. Именно 1 декабря в городе впервые к памятнику им. Т.Г. Шевченко вышли неравнодушные, чтобы протестовать против власти и поддержать Евроинтеграцию.

Активисты Майдана анонсируют вскоре проведение заседания "за круглым столом", посвященное Революции Достоинства.

"Сьогодні четверта річниця Мелітопольського Майдану. Чотири роки тому, після побиття студентів на Майдані Незалежності в Києві, мелітопольці не залишилися байдужими до жорстокості, з якою діюча на той час влада мала намір задушити мирний протест студентської молоді проти зміни курсу України щодо Евроінтеграції. З цього моменту мирні заходи Українців на підтримку шляху до європейських цінностей перейшли в боротьбу проти системи авторитарізма, насильства і безаконня.
У Мелітополі створили оргкомітет Майдану, до якого увійшли шість чоловік. Нас були сотні-учасників Мелітопольського Майдану. Ми були однією міцною і надійною командою. Щонеділі Мелітопольці збиралися на площі Перемоги біля пам'ятника Т.Шевченку, щоб висловити підтримку Майдану в Києві, дати оцінку діючої влади, поспілкуватися між собою, обмінятися думками і ідеямі.Люді приносили їжу, одяг, гроші для забезпечення потреб учасників протесту в Києві . Мешканці міста брали активну участь у подіях на Майдані Незалежності, також в найгарячіші моменти протистояння.
Ми вірили, що переможемо,що зламаємо систему насильства, бандитизму і неповаги до людського і громадянського гідності.
Сьогодні з гордістю і почуттям важливості нашої участі в подіях, які змінили Україну, вшановуємо Мелітопольський Майдан !!!
P.S.Найближчим часом буде проведено круглий стіл на тему: "Революція Гідності . Досягнення і наслідки. Роль учасників Майдану в трансформаційних процесах", - сказано в сообщении.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
1 грудня 2017 г. (11:01)
Просто Українці показали, що більше не будуть під протекторатом рашки і не потерплять московських ставлеників. Лаконічна і зрозуміла кожному ідея.
Ростислав
1 грудня 2017 г. (12:13)
НУ а як свої ставленики подобаються? Нехай будуть гірше во сто крат але це свої....так?
Anonim
1 грудня 2017 г. (16:17)
Скажи дебил. Ты действительно так думаешь?
Гуцул
2 грудня 2017 г. (01:59)
Ненавижу вас ,суки майданутые ! Что с моей страной сотворили ,уроды - скакуны !!! Я хорошо помню как вы ,бандерасты галичанские,  ездили по Украине на автобусах и рассказывали байки , чтобы развалить Союз, что ,дескать ,если Украина отделится,то через 5 лет мы заживем как французы! Ну как ,уже зажили ,через 26 лет ? Зажили,только жопомойками у французов,немцев и поляков ! Вы галицкие вуйки веками были холопами у поляков,литовцев,австрияков ,и ваша шея всегда будет тянуться в ярмо,так вы привыкли . Вот она ваша "воля " - моете гейропейские жопы и унитазы,но "самостийно", и сумели затянуть в это ярмо всю Украину ! Слава вольным холопам,ибо "Лучший раб тот, кто считает себя свободным" - сказал Платон.
Алех
1 грудня 2017 г. (11:17)
Ми вірили, що переможемо,що зламаємо систему насильства, бандитизму і неповаги до людського і громадянського гідності.

Ну як зламалы?

Сьогодні з гордістю і почуттям важливості нашої участі в подіях, які змінили Україну, вшановуємо Мелітопольський Майдан !!!

А..еть зминыли!
Anonim
1 грудня 2017 г. (11:18)
Будете неграми америкосов черти тупорылые
Anonim
1 грудня 2017 г. (11:19)
С вашим сраным переворотом вы угробили страну, гниды майданные
Саня-патриот
1 грудня 2017 г. (20:18)
Да, А вот Янукович страну отстраивал, да? Всех нас, да и тебя, урод, обирали его смотрящие, как липку. А ты готов им ...опу лизать. Ваали нах отсюда в рашку, там путлеру лижи! Вон из страны, погань ватная!
А мы, патриоты, будем строить СВОЮ страну. Свободную, с гордым народом. Слава Украине!
Вован патриот
2 грудня 2017 г. (01:24)
Скакалочку купил, рагуль , скакать надо выше тренироваться ! "Хто нэ скачэ....!" - забув уже ? Какому"смотрящему" ты лично, вуйка, платил,че ты тут трешь ? Расскажи лучше сколько сегодня ты отстегиваешь,чтоб тебя не шерстила  майданутая власть, и сколько она разворовала и разрушила ? А награбили вы  дохрена,что даже ЕС отказал в очередном транше, ибо не видят  вашей майданутой борьбы с коррупцией .А что вы ,рагули,построили ,кроме как боролись с памятниками и с названиями улиц ? Расскажи  где вы,такие "патриоты"  ,прятались при Яныке ? Тебе,херою просто нечего ответить на эти вопросы ,но придет время  ,когда вас ,хероев, судить народ будет , об этом задумайся. 
Кочегар
1 грудня 2017 г. (11:44)
Сначало нужно научиться жить цивилизовано, научиться решать вопросы политическим методом, а не путём мордобоя. Хочу сегодня поблагодарить майданутых, что наконец-то, благодаря их историческому событию мы вошли в период уверенногого роста процветания:  цен, тарифов ЖКХ, безработице... Зачем было заваривать кашу, которая привела к ухудшению жизни в лучшем случае минимум на 20 лет, ни один нормальный человек не сможет объяснить? Всё, что сейчас происходит, это дешовый цирк! Вот только клоуны в этом цирке не смешные, а жалкие...
Сергей
1 грудня 2017 г. (11:55)
Шариковы празднуют перемогу в стране хатаскрайников
Zloy
1 грудня 2017 г. (11:56)
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц, городов, памятники, геральдика, люди, которые там 
живут и язык, на котором они говорят - вероятно вы строите своё государство на чужой территории

Сергей
3 грудня 2017 г. (17:55)
Умница!!!
Иван
1 грудня 2017 г. (12:09)
Долб@ебы...
Алех
1 грудня 2017 г. (12:22)
В Днепродзержинске уже отмечают:

В Каменском во дворе жилого дома взорвалась граната

Ми вірили, що переможемо,що зламаємо систему насильства, бандитизму і неповаги до людського і громадянського гідності.

Свидомым на заметку: круглый стол треба проводить на главной площади города. Разбить там свинарник, поджечь шины и обсуждать, какие перемогы еще светят в рамках в рамках борьбы с бандитизмом и насилием. Для массовки можно бомжей из приемного покоя горбольницы набрать


sun_dro
1 грудня 2017 г. (12:36)
Лично тебя, можно рассматривать как результат Майдана? Или ты появился значительно раньше в результате ошибки?
Алех
1 грудня 2017 г. (12:42)
Да рассматривай, как хочешь Что, солнечный, не долго держался и строит из себя хуторского академика? Бывает. майдан еще никому на пользу не пошел в плане умственного развития
гость
1 грудня 2017 г. (12:58)
Убогое майданутое, что улучшилось после госпереворота???? Вы страну развалили, уроды!!!
Anonim
1 грудня 2017 г. (12:36)
Ми вірили, що переможемо,що зламаємо систему насильства, бандитизму і неповаги до людського і громадянського гідності..... 

 ИМХО Беда Украины именно в том, что мы 26 лет ломаем, разломали и угробили практически все госпредприятия, разрушили мощнейшую систему образования, именно по которой сейчас учат детей в Израиле, не построили ни одного госжилья, ни одного садика, ни одной школы и учебного заведения, ни одного лечебного заведения. Зато нам нет равных в популизме, ура-патриотизме, ненависти к собственной истории, чванству и кривлянию!  Так какую же страну мы строим? Нас всех красивыми лозунгами загнали в долги на сотню лет в пред! Мы со своими просьбами подаяния превратились в назойливую муху от которой уже все отмахиваются, нас просто использовали как известное резиновое изделие а мы продолжаем подмахивать и считать что это мы вертим всех на том самом месте! Любовь к стране определяется не тем кто громче крикнет Слава Украине, а тем что ты сделал для своей страны!!
О. Иванкевич
1 грудня 2017 г. (12:46)
Anonim
1 грудня 2017 г. (12:46)
поменяли шило на гнилое мыло.а людей погибших жаль. не за то они умирали что бы вора поменять на идиота
гость
1 грудня 2017 г. (13:00)
Ага, за деньги умирали! По 3 месяца там сидели бесплатно??? Работу бросили, семьи... Вот патриоты такие! Сказочники...
Anonim
1 грудня 2017 г. (12:49)
НА ИДИОТА И УБИЙЦУ
Ростислав
1 грудня 2017 г. (13:04)
нее ребят он далеко не идиот убийца - да, барыга - да, тварь продавшая свою страну и людей  - да но никак не идиот
Anonim
1 грудня 2017 г. (13:05)
НО УБИЙЦА
Ростислав
1 грудня 2017 г. (13:09)
увы да
Ростислав
1 грудня 2017 г. (13:13)
и к сожалению не он один, в той верхушке что называется правительство и ВР именно такие и собираются. Кто там о стране думает? Там 99% думают о собственном кармане и мы им как бараны - стричь и на убой посылать.
11
1 грудня 2017 г. (13:27)
    Нажаль, українці не повернули власність і не змінили систему управління. Спірні питання по встановленню тарифів на електроенергію розглядаються судами з 2015 року.

       абз.5 ст.27 Постанови КМУ  від 26.07.1999 р.№1357 Про затвердження Правил користування електричною енергією для населення (зміни Постанова КМУ від 23.08.2016  591) передбачено «Спірні питання щодо заборгованості вирішуються шляхом переговорів між електропостачальником та побутовим споживачем або в судовому порядку. До вирішення спірного питання між сторонами відключення об′єкта побутового споживача не здійснюється
'
О. Иванкевич
1 грудня 2017 г. (13:29)
Очень хочу прочесть эту выдающуюся книгу "Экономические и демографические  успехи майдана в Украине". Она если и выйдет то в ограниченном экземпляре и называться будет "Экономические успехи  Порошенко"  Ну или "Порошенко и холопы"  Как вам, холопами себя ощущать?  Или к примеру ЕВРОХОЛОПЫ ? Так буде краще?
11
1 грудня 2017 г. (13:37)
 ууНа розгляді в Вищому адміністративному Суді України Справа  №826/6876/15, якуОкружний Адміністративний суд міста Києва  08.09.2015 р визнав Постанову Національної комісії , що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних
Света
1 грудня 2017 г. (20:01)
дубынину позовите -пусть расскажет ,как с исполкома титушню в запорожье отправляла 
Anonim
1 грудня 2017 г. (20:22)
Эту тварь продажную - Дубинину надо гнать поганой метлой из города! Ну и тварь она! Уродина, Баба Яга! Вер ее карьеры - пионервожатая. По скудности ума на большее не тянет.
А титушек она действительно отправляла. Что, для СБУ этого мало? Или власть имущих не трогают - свои?
Anonim
2 грудня 2017 г. (14:28)
Убогий, СБУ в теме, а ты дурачек-стукачек сиди и помалкивай. 
Мне это так напомнило 30-е годы.
Anonim
2 грудня 2017 г. (02:16)
Anonim
2 грудня 2017 г. (03:45)
Найближчим часом буде проведено круглий стіл на тему: "Революція Гідності . Досягнення і наслідки. Роль учасників Майдану в трансформаційних процесах"Здобули !
мелитополец
2 грудня 2017 г. (09:49)
Вот где ватникам раздолье! Помню сколько они пи... по поводу безвиза, что никто нам его не даст. Помню, как обси... ассоциацию с ЕС. А люди поехали на заработки не в парашку к мокшанцам, а в Польшу. Привезли авто, начали дома себе строить. Даже из Запорожской области начали торговать не со скрепноголовыми, а с Европой и получать не деревянные, а валюту. Вате только и остается что коменты фотками заваливать. Развлекайтесь убогие, а что вам еще остается сегодня в Мелитополе? С годовщиной Майдана!
Anonim
2 грудня 2017 г. (11:52)
Сразу видна  холопская логика раба - гордиться тем ,что  стали жопомоями у поляков , но "самостийно" Ты хоть подумай чем хвастаешь ,свидомый .Кроме как лизать чью-то задницу , другого пути вы не видите и дети ваши тоже растут холопами польскими..Брешешь, свидомит , что вы не работаете в России ,более  миллиона "заробляе"  и сегодня,аж гай гудит , мало того - вас сраной метлой не выгнать из России . Вы бежите со своей"неньки",как крысы с тонущего корабля, "патриоты".Цифры: население Украины при СССР составляло 52 млн. ,сегодня дай бог - 36 млн.Смертность на треть превышает рождаемость, можно посмотреть статистику любого города.В день эмигрируют 400 чел., вьезжат 100...Вот тая картина маслом,но тебе ж ,бандераст,стыдно правду писать  .Сала дать ?
Anonim
2 грудня 2017 г. (12:03)
Знаем как вас имеют поляки,как скотыняк ,но вы холопы этого заслуживаете.Как вы раком по 12 часов собираете клубнику,а поляк как надзиратель стоит над вами - рабами.Многие с трудом выдерживают неделю и бегут, так сладка еврожопа.А вы думали что вас там ждут как равных? Ну наивные рагули   .
Алех
3 грудня 2017 г. (18:36)
Е..ть, великое счастье, поехать в Польшу на заработки! Достижение, б..дь майдана! А кто будет свою страну строить и восстанавливать? И почему люди едут в Польшу? Да потому, что здесь нет никаких перспектив для молодежи.

И да, в России работают 4-5 миллионов украинцев. Не знают ватники, что к ляхам треба ехать
О. Иванкевич
2 грудня 2017 г. (17:47)
Отлично, считаю что уничтожение 16 миллионов украинцев за 25 лет "самостийности" геноцидом украинского народа! Теперь вот думаю, кого бы в этом обвинить....А еще думаю, что если повесить 1% уродов, богующих в стране, то остальным 99% будет жить если не замечательно, то уж точно гораздо лучше. 

Схожі новини: