Исследовательские работы воспитанниц экоцентра - лучшие в области

Переглядів: 1095

29 листопада 2017 13:16

Исследовательские работы воспитанниц экоцентра - лучшие в области фото
Мелитопольские школьники - лучшие исследователи в области экологии
Воспитанницы Мелитопольского центра эколого-натуралистического творчества ученической молодежи Анет Гайченя и Диана Алябьева награждены грамотами департамента образования и науки Запорожской облгосадминистрации за свои исследовательские работы, которые они представили на областной научно-практической конференции "Изучаем, исследуем, охраняем".

Конференция "Изучаем, исследуем, охраняем", проходившая 22 ноября в Запорожье, собрала 46 лучших юных исследователей из Запорожья, Энергодара, Токмака, Мелитополя, Бердянского, Приморского, Великобелозерского, Токмакского, Мелитопольского, Михайловского, Гуляйпольского и Бильмацкого районов области, сообщила директор ЦЭНТУМ Татьяна Кот. Воспитанницы Мелитопольского ЦЭНТУМ презентовали свои исследовательские работы: Диана Алябьева на секции "Природа и здоровье человека" представила работу на тему "Экологическое состояние помещений учебного заведения и дома на примере содержания пыли в воздухе" (руководитель - Валентина Сидорова), а Анет Гайченя на секции "Современные агротехнологии" - "Прорастание картофеля в разных условиях" (руководитель Николай Гайченя).

Компетентное жюри высоко оценило исследования наших юных экологов и признало их лучшими, о чем свидетельствуют грамоты департамента образования и науки Запорожской ОГА. "Мы поздравляем воспитанниц и их руководителей с наградами. Так держать!" - говорят в экоцентре.










Имя:
Ваш комментарий:

нина
29 листопада 2017 г. (17:01)
эти козлы с областного управления  даже дорогу и питание детям не оплатили,а в газетах публикуют,весь день мариновали - ради фото и грамоты.Дети - не участвуйте - пусть эти твари свои рыла показывают.
Гость и Ко
29 листопада 2017 г. (17:33)
 Родители!!!! Отпускайте своих детей на конференции в Запорожье!!!! Ведь это не просто ""весь день мариновали - ради фото и грамоты".  Это возможность заявить о себе и, как вариант, определиться с будущей профессией. А девченки и их руководители МОЛОДЦЫ!!!! 
Гость
1 грудня 2017 г. (00:38)
В экоценте все пишут и пишут какие то работы...а наша речка Молочная скоро совсем камышом заростет, может как то решили бы проблему загрязнения реки? На практике, скажем так, отработали???

Схожі новини: