Скандал вокруг "Шахтера": Федерация футбола участников АТО сделала заявление

Переглядів: 1049

27 листопада 2017 20:08

Скандал вокруг Шахтера: Федерация футбола участников АТО сделала заявление фото
Федерация футбола участников АТО сделала заявление
Донецкий "Шахтер" был готов пойти на радикальные меры из-за акции в поддержку воинов АТО во время матча Премьер-лиги Украины с "Олимпиком". Как заявили в Федерации футбола участников АТО, "горняки" якобы пригрозили бойкотом игры, если кто-то выйдет в майках с надписью "Мій тато – герой".

В пресс-службе организации заверили, что еще утром в день игры представители "Шахтера" не возражали против проведения акции.

"Специальными футболками игроки обеих команд в количестве 22 штук были обеспечены заранее. 25 деток также были обеспечены футболками в полном объеме. Однако уже за несколько часов до начала матча нам сообщили, что команда "Шахтер" отказывается сама поддерживать благотворительную акцию и выступает против того, чтобы команда "Олимпик" и детки участников АТО выходили в этих футболках. Дословно звучало, так: "Если кто-то выйдет в таких футболках, то команда "Шахтер" не выйдет на игру!" – говорится в заявлении федерации.

Отметим, что представители донецкого "Шахтера" заявили, что не могли запретить кому-то проведение акции, так как команда не являлась хозяином матча.

источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
27 листопада 2017 г. (20:15)
Пусть валят играть в даунецк!стадион вокруг весь порос травой.в чемпионате лднр.поржем!!!!!
Anonim
28 листопада 2017 г. (00:03)
Федереция футбола участников ато, ржу немогу, скоро жкх участников ато и другая дичь, ну эмбицылы

Схожі новини: