Мелитополь. 28 марта на 1 час будет отключено уличное освещение

Переглядів: 630

25 березня 2009 15:35

Мелитополь. 28 марта на 1 час будет отключено уличное освещение фото
В 2009 году впервые Украина также примет участие во всемирном движении, и жители нашей страны смогут вместе с мировым сообществом выразить свою обеспокоенность проблемой изменения климата и необходимостью немедленных решительных действий для ее решения. Зам. городского головы Александр Рыжков сообщил, что в этот день на всех городских улицах с 20.30 до 21.30 будет централизованно отключено освещение.

Возможно, подача электричества будет прекращена и на промышленных предприятиях, однако только там, где электроэнергия напрямую не связана с производственным процессом. Вице-мэр обратился ко всем предпринимателям и горожанам, кому не безразлична судьба глобального потепления, воздержаться от использования света в быту в предстоящую субботу на 60 минут.



Имя:
Ваш комментарий:

гопник
25 березня 2009 г. (16:58)
И это правильное решение. Хотя 2 часа было бы лучше, больше горожан можно потрусить в темноте и при отключенной сигнализации. Чудные у нас граждане: или им нравится чтобы гопники их трахали или они больные на головы. Экономят 1 копейку, а ежедневно теряют миллиарды. Подсказываю: чтобы мы не шастали в темноте, просто замените лампы накаливания в публичных местах на люминисцентные и профинансируйте проект. Эффект будет и в деньгах и в уровне безработицы гопников. Вот, ТАК! :-) :-[
1234 ів
25 березня 2009 г. (17:47)
Наверно надо дома все бытовые приборы (особенно дорогостоящие!!) отключить (желательно из розеток). А то ведь никто не знает как поведет себя энергосистема и какое будет напряжение в сети. Оно сейчас гуляет от 200..210 Вольт с 18 до 19 часов до 240..260 Вольт с 22 до 6 часов, а тут во всей стране хотят отрубить кучу потребителей - напряжение точно скаканет!! мы ведь не в Европе, а в ..опе!! :-(
Фельд
26 березня 2009 г. (19:29)
Такое придумать и поддержать могли только клинические придурки, заменяющие реальную работу пропагандистскими акциями а-ля СССР! Придурки есть не только у нас, но и во всех странах. А теперь наши придурки проведут акцию солидарности с мировыми придурками и покажут, что они полноценные патентованные придурки мирового масштаба. Кстати, глобальное потепление из-за всяких там парниковых газов и потребления энергии - один из крупнейших разводов мпланетарного масштаба.
Киря
26 березня 2009 г. (23:58)
... время однако странное выбрали... можно было отключить с 10.00 до 18.00 или скажеи с 6.00 до 17.00 ... и по отчётам, по сэкономленной электроэнергии, мы были бы впереди планеты всей ... недодумали малость ...
Генрих
27 березня 2009 г. (10:44)
А у нас разве много улиц, которые еще освещаютя? Иногда днем включено освещение. интересно кто эту чушь придумал и причем здесь глобальное потепление, как еще все остальное не вырубают? Господи! диву даешься, что только не придумают.
123
27 березня 2009 г. (13:12)
Хорошо что зараннее предупредили, чтоб все так называемые "криминальные элементы" подготовиться успели и не дай Бог не пропустили этот час за бокалом пива. Идиоты и придурки в нашем городе только в такое время освещение выключать. Всеукраинская акция в поддержку гопников!
матуся
27 березня 2009 г. (17:19)
да... идиоты
Франк