Советник министра культуры за 200 тысяч поможет Мелитополю с профильной стратегией

Переглядів: 1582

24 листопада 2017 17:55

Советник министра культуры за 200 тысяч поможет Мелитополю с профильной стратегией фото
Советник министра культуры за 200 тысяч поможет Мелитополю с профильной стратегией
Отдел культуры Мелитопольского городского совета Запорожской области 23 ноября заключил соглашение с ФЛП Френкель Ирина Владимировна на консультационные услуги стоимостью 178 тыс. грн. Об этом сообщается в системе электронных закупок "Прозоро", на которую ссылаются "Наші гроші".

Предприниматель должен провести пять семинаров в сфере культуры, презентацию и обсуждение карты-рекомендаций по культурно-пространственному развитию Мелитополя и дорожной карты культурного развития города.

В сентябре Ирине Френкель за 50 тыс. грн. заказывали проведение семинаров по созданию стратегического документа по развитию культурной политики города на 2017-2022 годы и аналитическую работу для его создания.

Винничанка И. Френкель возглавляла Управление культуры Винницкого городского совета; является советником министра культуры и координатором сектора культуры офиса секторной децентрализации.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 листопада 2017 г. (20:18)
Пипец. Это за такие абки она каталась на велике?  Вы идиоты? Деньги громады нужно пускать в громаду, а не на паразитов
лохи
25 листопада 2017 г. (04:17)
 Если бы в городе была настоящая власть. прокуратура,  полиция ,на крайний случай депутаты то сразу бы проверили эту явную авантюру- наглейшее воровство и мошенничество  жидов.Увы ! Продолжаем по прежнему кусать губы от бессилия. Думаю  наконец то  поняли надеюсь? Что вы ничтожные гои не более и лучшей жизни не заслуживаете , таких (власть) должна только иметь   по полной, крутя на х.. как пропеллер  
Алех
25 листопада 2017 г. (08:20)
Годный дерибан! Одобряю!
Anonim
25 листопада 2017 г. (09:51)
А Семикин и Афанасьева втирают что это Мелитопольские активисты придумывают проекты а теперь понятно почему на арене одни рожы тупые и теже, жрут гуляют разьезжают а материал берется у всех кто что-то делает. Поднимемся все и заяву до Луценко. 
Anonim
25 листопада 2017 г. (09:54)
Хочется спросить а что делает культура и исполком если приглашаем из Винницы учителей. мы что бездари или идиоты тогда АФЕРИСТВОВ как Семикин, Афанасьева и бывшая воровка Иванова не найдешь. Срочно подаем на прокурора
Рома
26 листопада 2017 г. (12:25)
Вот вам коррупция в чистом и неприкрытом виде. Где наша прокуратура? Какая польза от этих семинаров? Отмоют деньжата и концы в воду. Предлагаю выложить в интернет видео этих так называемых 5  семинаров .

Схожі новини: