"Легионеры" пополнили медалями копилку сборной области

Переглядів: 1133

24 листопада 2017 16:59

Легионеры пополнили медалями копилку сборной области фото
Таэквондисты клуба спортивных единоборств "Легион" завоевали награды на Кубке Украины по таэквон-до ИТФ среди юниоров, юношей, взрослых и ветеранов.

Кубок Украины проходил с 16 по 19 ноября в Черкассах и собрал 539 спортсменов со всей Украины. По словам президента КСЕ "Легион", тренера сборной Запорожской области Владимира Вагеника, в составе сборной команды Запорожской области в соревнованиях участвовали пять спортсменов клуба "Легион" из Мелитополя и Акимовки, которые завоевали четыре призовых места.

Так, Сергей Кошель занял первое место в спецтехнике, разбив доску на высоте 2 метра 40 сантиметров прыжковым ударом "твимио долео чаги". А в спарринге в весовой категории 80 кг Сергей стал третьим. Ирина Гаращенко, выступая в спарринге в весе до 60 кг, заняла третье место, такой же результат в этом же разделе показал и ее коллега по команде Олег Чуприна в весе до 65 кг.