Студентов МГПУ приглашают на работу в Турцию

Переглядів: 1224

24 листопада 2017 11:05

Студентов МГПУ приглашают на работу в Турцию фото
22 ноября МГПУ им. Б. Хмельницкого посетили турецкие гости - представители ведущих туроператоров и туристических компаний страны - с презентацией международной программы "Стажировка в Турции - 2018". Представлял программу генеральный директор "Calypso tour ua" Эркан Чавуш.

На презентацию были приглашены студенты филологических специальностей, туризма и физической культуры, дабы получить исчерпывающую информацию об особенностях и условиях программ стажировки. Турецкие партнеры заметили, что для сотрудничества отбирают только лучших студентов и, в свою очередь, создают для них условия полного комфорта и безопасности как во время работы, так и во время отдыха. По окочании работы, которая длится 4-6 месяцев, студенты получают международный сертификат профессиональной стажировки. 

Учащиеся МГПУ могут работать на ресепшене, тренерами по аэробике и фитнесу, администраторами, аниматорами и трансферменами (те, кто встречает гостей в аэропорту). Студенты, которых заинтересовала возможность стажировки в Турции, тут же, во время презентации, могли пройти собеседование.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
24 листопада 2017 г. (12:46)
Помидоры собирать!
Anonim
24 листопада 2017 г. (13:01)
без знания языка работать с людьми? хахаха
Гость
24 листопада 2017 г. (23:09)
Как же это престижно... наверное. Есть чем гордиться. 

Схожі новини: