Где провести время на выходных

Переглядів: 1141

24 листопада 2017 11:16

Где провести время на выходных фото
25-26 ноября в Мелитополе состоятся разнообразные мероприятия, которым стоит уделить внимание и посетить даже всей семьей.

В субботу, 25 ноября в 9.00 в ДЮСШ-3 на ул. Ломоносова, 199 стартует турнир по футзалу среди ветеранов футбола. Спортсмены и организаторы приглашают горожан поболеть за игроков, которые демонстрируют пример долголетия в спорте, настоящий характер и мастерство. Вход свободный.

Традиционно с 10.00 до 12.00 в Мелитопольском городском краеведческом музее ждут детвору на "Музейный выходной". Веселое, познавательное, развлекательное наполнение этим двум часам гарантировано сотрудниками музея.

25 ноября в Украине и 32 странах мира отмечается День памяти жертв Голодомора - геноцида украинского народа в 1932-1933 гг. В 15.45 возле памятного знака жертвам голодоморов и политических репрессий, расположенного возле колледжа ТГАТУ (просп. Б. Хмельницкого, 44) пройдет городской митинг-реквием "Пам*ять відлунює знову роками..." В 16.00 все собравшиеся присоединятся к Национальной минуте молчания, а в 16.01 начнется Всеукраинская акция "Зажги свечу памяти" - всех неравнодушных мелитопольцев призывают зажечь в окнах своих домов свечи в память о миллионах соотечественников, умерших от голода в 1932-1933 гг.

В 18.00 в ДК им. Т. Шевченко артисты театральной мастерской "Артмур" покажут спектакль "Зимы не будет!". Душевная, философская, жизненная, с юмором и нотками грусти история из жизни тети Паши и ее четырех котов Одноглазого, Тощего, Рыжего, Новенькой. "О чем спектакль? О жизни кошек и любви к ним?", - спросите вы. Этот спектакль о безграничной материнской любви к нерадивому сыну, о ненужности старых родителей, когда вырастают дети, о настоящей дружбе и преданности. И взрослые, и дети найдут в спектакле что-то интересное для себя. Стоимость билетов - демократическая от 30 до 80 грн. Они продаются в кассе ДК им. Т. Шевченко, справки по тел. 097-730-51-15.

В это же самое время в читальном зале центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова мелитопольцев ждут на нескучные сумерки в библиотеке "Украинские чары". Участников костюмированного вечера организаторы приглашают в сказочную Диканьку на увлекательные мастер-классы, по танцам, создание оберегов и разнообразнейшие конкурсы.

В воскресенье, 26 ноября, пройдут семейные мероприятия в центральной детской библиотеке "Мальвина" (просп. Б. Хмельницкого, 5): с 10.00 до 12.00 здесь будет работать творческая мастерская "Твори своими руками", а в 14.00 начнется сеанс в 3D-кинотеатре. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: