Этот день в недавней истории Мелитополя: скандал вокруг полиции и конкурс красоты

Переглядів: 1067

24 листопада 2017 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: скандал вокруг полиции и конкурс красоты фото
Что интересного происходило в Мелитополе 24 ноября за последнее десятилетие?

2008 год
Водители, которым 24 ноября пришлось проезжать по трассе Днепропетровск-Мелитополь, стали свидетелями довольно экстравагантной картины. Около 10 км трассы от поворота на с. Семеновку и дальше были усеяны мелкой рыбешкой. После этой поездки всем им пришлось долго отмывать свои автомобили от зловонного запаха, так как рыба, в добавок ко всему, оказалась протухшей.«По словам водителя, он сам из Днепропетровской области, вез в прицепе МАЗа насыпом испорченную рыбу из Керчи на одно из перерабатывающих предприятий, - рассказывает А. Крамаренко. – На повороте на Семеновку от его прицепа отпал борт, но, видимо, водитель этого сразу не заметил. До с. Терпенье из прицепа на проезжую часть сыпалась рыба.

2013 год
24 ноября в ДК им. Т.Г. Шевченко прошел конкурс красоты и юбилей модельного агентства «Silver Star». Двадцать очаровательных претенденток от 16 до 23 лет собрались на одной сцене. Девушки продемонстрировали три выхода: в классическом маленьком красном платье, в купальниках с леопардовым принтом и вечерних нарядах.

2014 год
Около 3 часов ночи 24 ноября двое военнослужащих, вернувшихся из зоны АТО, были избиты шестью неизвестными на пл. Победы. Один из пострадавших танкист, представленный за меткость к правительственной награде. Другой десантник из «киборгов», защищавший аэропорт Донецка.

2016 год
В Мелитопольском районном и Мелитопольском городском центрах занятости произошла смена руководства. Впрочем, не кардинальная. Руководить городским центром занятости с этого дня стал Александр Темных, экс-директор районного центра, а районным, соответственно, Юрий Онищенко - экс-директор городского центра занятости.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: