Городское КП лишилось руководителя

Переглядів: 2945

23 листопада 2017 15:19

Городское КП лишилось руководителя фото
В Мелитополе продолжаются кадровые перестановки.

Стало известно, что руководитель КП "Центральная городская аптека №171" Сергей Клименко уходит с занимаемой должности.

Сергей Викторович отметил, что написал заявление об уходе по собственному желанию. На данный момент оно пока не подписано. Поэтому о причинах такого шага С. Клименко рассказывать не стал.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 листопада 2017 г. (15:36)
Очень жаль.Человек на своем месте.
Anonim
23 листопада 2017 г. (15:44)
Эта аптека на Кирова и ее кто-то присмотрел себе,помещение.А поисмотрел скорее всего ванька- конь. 
ваня-конь
23 листопада 2017 г. (15:50)
И не только на Кирова. Еще на вокзале, на Новом Мелитополе и детская на Богдана Хмельницкого,3. 
Anonim
23 листопада 2017 г. (16:42)
всё упирается тупо в недвижимость. А человек был на своем месте и отдавал полностью себя работе
Anonim
23 листопада 2017 г. (17:21)
никак мер с Ваняткой не нажрутся
Anonim
23 листопада 2017 г. (17:37)
это называется оптимизация своих карманов
Anonim
23 листопада 2017 г. (19:05)
Очень жаль. Сергей Викторович очень понимающий, и васококлассный специалист. Жаль, что мэр всю медицину отдал на откуп этому Хвёдорову. Ничего не видит и не слышит.
Anonim
23 листопада 2017 г. (19:19)
Так федоров ему откаты носит. Все же прибыль. Не то что с Клименко.
Фармацевт
23 листопада 2017 г. (22:50)

Фармацевт
23 листопада 2017 г. (22:56)
Очень жаль, Сергей Викторович лучший директор,коммунальные аптеки без него это не аптики !!! 
конь
24 листопада 2017 г. (06:41)
 Это творит  Ванька с Минькой типа  рыформу роблят, жеребчики педальни
Власть все уничтожает
24 листопада 2017 г. (09:18)
Я всегда любила аптеку Кирова и возле музея. Там заботливые и понимающие фармацевты работают. В этом, скорее всего, есть заслуга и руководителя - С.Клименко. Как теперь будет - покажет время. 
Гость
24 листопада 2017 г. (09:41)
Один из лучших руководителей в городе! Вы что творите??? Реформаторы *****!!!
Anonim
24 листопада 2017 г. (11:16)
Время парадоксов- сын медиков добивает все медицинские учреждения города ради собственной наживы и наживы своего дружка-мэра.
Anonim
24 листопада 2017 г. (12:23)
МЭРЗская власть так поступает со всеми начальниками, не приносящими прибыль в МЭРЗский карман!!!! А карман у них б-о-л-ь-ш-о-й-!!! -ой!
Anonim
24 листопада 2017 г. (12:24)
 Сергей Викторович, вы один из  лучших директор КП.  А с этим крысятником на К.Марса вам не по пути!!!
Юля
24 листопада 2017 г. (22:43)
Очень жаль
Благодарный
25 листопада 2017 г. (06:04)
Он действительно на своём месте.он не только грамотный руководитель, но и человек   душой христианина...Сергей Викторович низкий вам поклон за вашу доброту, человечность и дай вам Бог здоровья. Все остальное суета...стервятникам не вечно торжествовать. Бог видит все. 
Гость
27 листопада 2017 г. (08:24)
Просто он. не друг детства сами знаете кого. 
Anonim
29 листопада 2017 г. (20:33)
Хруща снимайте и в тюрьму

Схожі новини: