Стали известны результаты проверки питания в школах и детсадах Мелитополя

Переглядів: 1799

23 листопада 2017 15:30

Стали известны результаты проверки питания в школах и детсадах Мелитополя фото
Завершилась проверка десяти школ и десяти детских садов Мелитополя, в ходе которых специалисты городской Госпродпотребслужбы проверили безопасность блюд и соблюдения условий их приготовления в детских столовых– об этом журналисту «МВ» рассказала начальник отдела госнадзора за соблюдением санитарного законодательства Наталья Морозова.

«Мы проверили блюда и столовые в десяти детских садиках г.Мелитополя: №№2, 5, 20, 26, 36, 39, 40, 44, 78 и 99. Такие же проверки провели и в десяти школах города: №№ 1, 4, 5, 7, 8, 11, 14, 15, 16 и 25. Проверили безопасность приготовления блюд и соблюдение условий их приготовления. Знаете, мы были приятно удивлены, что нигде не нашли болезнетворных бактерий, ведь мы проверили не только пищу, но и сделали смывы с оборудования и инвентаря. Обычно проверки дают хотя бы какие-то нарушения, пускай даже и одиночные, но в этот раз все было хорошо. Проводилась эта проверка по поручению вице-премьер-министра Украины Павла Розенко», – рассказала Наталья Морозова.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 листопада 2017 г. (15:57)
Смешная такая, Наталья Морозова, все у нее "в этот раз все было хорошо". В 5 гимназии тараканы в столовой толпами бегают, а у нее "все хорошо".
Anonim
23 листопада 2017 г. (16:06)
кто-то кого купил предупредив вот и вся проверка((((
Аноним
23 листопада 2017 г. (19:22)
Дад
Аноним
23 листопада 2017 г. (19:24)
Да особенно чисто в в 4сш интересно сколько денег дали за чистоту в 4сш 
родитель
23 листопада 2017 г. (19:47)
В школах . куда привозят горячее питание , оно безобразное.Дети ничего не кушают.Все идет в помойку.
денд
23 листопада 2017 г. (22:47)
Самая лучшая столовка в 15 школе.Вкусно,свежо.аппетитно.Все завидуют.

Anonim
24 листопада 2017 г. (03:43)
Главное все прекрасно знают что проверяющие обсосы приезжают лишь за одним   брать деньги- взятку наплевав на все  .Все счастливы и улыбаются  дурдом  продолжается . Делаем вид что все хорошо и мы верим в лучшее   
Anonim
24 листопада 2017 г. (09:56)
Разве мы от вас могли услышать другой результат?
Ревизора бы в парочку садиков и школ отправить..... 
горожанин
24 листопада 2017 г. (18:05)
Не поверю, что б в дет. садах было все идеально, особенно во всех. Советкое оборудование + инвентарь такой же, основная масса поваров - пенсионеры.. дети не всё едят, что им дают.. что остается - скармливают сотрудникам дет. сада. Явно о проверке знали заранее и подготовились к ней.
Лёля
26 листопада 2017 г. (11:55)
А почему только в десяти садах, что другие проверять не надо?  мне интересно когда пишут в меню , каша с мясной подливкой или рыбной, а где мясо, рыба, неизвестно?
татьяна
26 грудня 2017 г. (17:45)
В 7 школе дети постоянно травятся пиццой. Как там может быть порядок??? Дети отказываются кушать в столовой!

Схожі новини: