В Бердянске мошенник похитил деньги со счёта больного ребёнка

Переглядів: 882

23 листопада 2017 12:29

В Бердянске мошенник похитил деньги со счёта больного ребёнка фото
Мошенник, воспользовавшись объявлением о помощи, размещенным родителями четырехлетнего Максима Полуляха, которому требуются деньги на лечение, обманул бабушку мальчика.

Мы уже рассказывали вам о судьбе четырехлетнего Максима Полуляха, который уже несколько месяцев борется с четвертой стадией саркомы мягких тканей.

По прогнозам врачей, мальчика ждут, возможно, годы непростого и недешевого лечения, включая химиотерапии и операцию. В конце сентября по просьбе мамы Максима Виктории мы разместили информацию с просьбой о помощи на нашем сайте.

Сегодня к нам в редакцию пришла бабушка, которая рассказала, что в настоящее время Максим вместе с мамой находятся в больнице, на лечение постоянно требуются средства, и близкие надеются, что, благодаря помощи добрых людей, они справятся со всеми трудностями.

Также бабушка сообщила, что недавно стала жертвой мошенника, который воспользовался объявлением с просьбой о помощи. Мужчина позвонил и заверил, что готов перечислить определенную сумму, чтобы помочь малышу, на самом же деле, выведал нужную информацию, после чего с карточки бабушки исчезла тысяча гривен.

Бабушка Максима просит оповестить всех желающих помочь, что номер счета для перечисления денег на лечение мальчика изменился.

Источник: ПроБердянск


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: