Держит в страхе всю школу: в Киеве восьмилетний мальчик избивает детей и учителей

Переглядів: 2074

22 листопада 2017 21:00

Держит в страхе всю школу: в Киеве восьмилетний мальчик избивает детей и учителей фото
В Киеве восьмилетний мальчик избивает детей и учителей
В Киеве в одной из школ Деснянского района восьмилетний мальчик избивает детей и учителей. Весь класс, где учится ребенок, объявил бойкот и не пришел на уроки.

Об этом ТСН рассказала мама одного из учеников Наталья.

Ситуация сложилась в школе №247. По словам родителей, ребенок полтора года терроризирует детей и учителей, из-за чего полиция только с начала учебного года открыла 12 уголовных производств.

Отмечается, что в учебное заведение практически ежедневно приезжают полицейские, чтобы снять побои с пострадавших и составить новый протокол.

По словам одной из мам, мальчик очень агрессивный и избивает даже руководство школы, поэтому родители решили просто не пускать детей на учебу.

"Уже в течение полутора лет, с тех пор, как наши дети пошли в первый класс, с нами учится неадекватный мальчик, который бьет детей и оказывает на них психологическое давление. В этом году все стало еще хуже, поскольку, кроме детей, он начал уже доставать и учителей, и руководство школы. То есть у этого восьмилетнего мальчика совсем нет никаких приоритетов и иерархии", - отметила Наталья.

Родители обращались в разные инстанции, а также пытались поговорить с отцом ребенка, однако он заявил, что все обвинения ложные.

Мальчик - полусирота, его мама умерла, и его воспитывают отец и бабушка.

"Позиция семьи - они воюют со всем миром. Они считают, что все на них наговаривают и все клевета, они судятся со всеми и говорят, что все неправда", - говорится в сообщении.

"Мы даже в классе установили видеонаблюдение, но это все равно никак его не останавливает. Мало того, что дети не могут нормально учиться, так они каждый день приходят с новыми синяками и все запуганные сидят. У деток даже модель поведения изменилась, потому что они всегда находятся в ужасе и стрессе ", - добавила мама одного из учеников.

Сообщается, что 21 ноября произошел очередной инцидент. В школу приехала полиция, которая зафиксировала избиение восьми учеников. Родители написали коллективное обращение во всевозможные инстанции, требуя обеспечить нормальный учебный процесс, а до этого отказались пускать детей в учреждение.

По словам женщины, на камеры попал момент, где мальчик бил учителя.

"Он там замахивался и ногами бил ее по рукам. Она сейчас еще вся в синяках ходит... Я считаю, что все это в семье, потому что ребенок не видит иной модели поведения. Отец говорит, что, если школа не может справиться, то это - некомпетентная школа. Он говорит, что если он заводит ребенка в школу, тогда школа должна отвечать за безопасность всех учеников и, вообще, он ни к чему. Он не допускает своего ребенка к психологической экспертизе, чтобы перевести, возможно, в какую-то специальную школу", - рассказала Наталья.

Она отметила, что у некоторых детей после избиения были даже сотрясения мозга. Родители обращались в опекунский совет и социальную службу, однако результатов это не принесло.

При этом уточняется, что мальчик боится только отца, который не реагирует на сложившуюся ситуацию.


Имя:
Ваш комментарий:

мда
23 листопада 2017 г. (03:52)
 Если даже с таким пустяком не можете справится, то что говорить о серьезных проблемах . Совет полудуркам . Против лома нет приема если нет другого  лома . Иначе скоро  Вовочка заставит одноклассников и учителей  всей школы  сосать ему писю прямо на уроках , а может его любовью и заботой  попробывать взять  ?

Схожі новини: