Вандалы "разукрасили" остановку

Переглядів: 1617

22 листопада 2017 18:35

Вандалы разукрасили остановку фото
Вандалы "разукрасили" остановку
Мелитопольские вандалы не устают "работать над благоустройством" города. Когда им надоедает бить фонари на площади и срывать буквы на постаменте на Братском кладбище, приходит время остановок.

Так, например, вчера на сравнительно новой остановке на ул. Пушкина, установленной в феврале этого года, появилась новая "наскальная живопись". Стоить заметить, что это не первый рисунок на данном павильоне. И если ранее его украшали непонятного вида рисунками и надписями, новое произведение весьма понятно и мотивационно. Выходить за рамки предлагают мелитопольцам вандалы, испортившие остановку.

В нашем городе это далеко не единственная остановка, которую неизвестные украсили своим творчеством. Зачем далеко ходить, второй остановочный комплекс на ул. Пушкина также стоит разрисованный.



фото автора 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 листопада 2017 г. (18:56)
А всё потому, что как не было полиции, так её и нет: менты были, ментами остались! Хоть в карабинеров их перекрестите - толку не будет.
Абориген
22 листопада 2017 г. (19:13)
Поколение -пепси выростило поколение - быдло! Для которых нет ничего святого , не ценят чужой труд потому что сами ни чего не сделали в этой жизни , а существуют только за родительские деньги ...
Anonim
22 листопада 2017 г. (21:27)
 Как же эти уроды за*бали своими художествами по всему городу! Поймать и руки молотком расплющить, чтоб нихера уже держать не смогли. 
НАРКОМАНПАВЛИК
23 листопада 2017 г. (12:55)
Смерть вандалам! В поймать и оштрафовать козломордых на ещё одну остановку!

Схожі новини: