Выручил по-братски: в Киеве полицейский дал друзьям покататься на угнанном BMW и был задержан

Переглядів: 694

22 листопада 2017 11:30

Выручил по-братски: в Киеве полицейский дал друзьям покататься на угнанном BMW и был задержан фото
Полицейские в Киеве задержали 22-летнего Дениса Меланича, приехавшего "решать вопросы" за друзей, которым дал покататься на угнанном автомобиле марки BMW. Дивную историю разъяснил Киев оперативный на странице в Facebook.

"Около 18:30 к нам обратился читатель, который сообщил, что видит похищенное авто BMW и следует за ним на Софиевской Борщаговке. Через десять минут авто уже было заблокировано на АЗС "ОККО" местными активистами - Русланом и Николаем. Еще через пару минут на место приехал патруль полиции. Связались со следователем Голосеевского райотдела, который ведет это производство", - говорится в сообщении.

Двое парней, которых задержали на угнанном BMW, сначала говорили, что они купили автомобиль, но позже их версия изменилась - они сказали, что взяли авто у Дениса Меланича, который оказался сотрудником Главного управления полиции.

Полицейский в 22 года уже успел поработать в Деснянском управлении полиции, сейчас работает в Главном управлении и готовится переходить в министерство.

Также отмечается, что парни из угнанного авто позвонили Денису, который приехал "решать вопросы", но в итоге также был задержан.

На место приехала следственно-оперативная группа Голосеевского района, которая занимается оформлением данного происшествия.



Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: