"Схватил за волосы и тащил": в Тернополе депутат избил женщину-полицейского (видео)

Переглядів: 910

22 листопада 2017 09:59

Схватил за волосы и тащил: в Тернополе депутат избил женщину-полицейского  фото
В Тернополе депутат областного совета от "Свободы" избил полицейских, среди которых также была женщина.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в области.

Так, депутат позвонил в полицию и сообщил о нарушении правил дорожного движения 21 ноября в 16:50.

"На улице Замковой водитель автомобиля Daewoo Lanos припарковал свой автомобиль с нарушением правил дорожного движения. Однако к приезду полиции нарушитель покинул место остановки, а заявитель - депутат Тернопольского облсовета - безосновательно начал вести себя агрессивно и неадекватно", - сказано в сообщении.

По словам командира роты патрульной полиции №4 Юрий Гоика, человек в инвалидной коляске не реагировал на замечания людей в форме, а затем напал на полицейских, сорвал жетон и выхватил рацию. Патрульные пытались успокоить дебошира. Мужчина пообещал вести себя адекватно. Однако, когда патрульные отпустили его руки, он схватил девушку-полицейской за волосы, а потом упал с инвалидной коляски, потянув её за собой и повредив мобильный телефон инспектора.

"У патрульного - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб нижней челюсти. У девушки-полицейской закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей воволосистой части головы и сотрясение", – рассказали в полиции.

В то же время местное издание "Про все" выяснило, что речь идет о депутате облсовета от фракции "Свобода" Александре Баште, который, кстати, передвигается на инвалидной коляске.

Журналисты узнали у фигуранта этого инцидента его версию.

По словам депутата, он приехал в Пенсионный фонд, однако на парковочном месте для инвалидов стояла машина такси. Он якобы начал общаться с таксистом, требовал освободить это место, однако таксист отказался. Депутат вызвал полицию. Пока полицейские приехали на вызов, таксист уехал. Во время общения с ними и произошла ссора.



Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
22 листопада 2017 г. (12:47)
Патриёты против полицейской академии. Эпическая битва. Позорище

Схожі новини: