«Глава» «ЛНР» Плотницкий сбежал в Россию

Переглядів: 969

22 листопада 2017 09:40

«Глава» «ЛНР» Плотницкий сбежал в Россию фото
Главарь боевиков ОРЛО Игорь Плотницкий бежал в Россию. Об этом сообщил директор департамента коммуникации министерства внутренних дел Артем Шевченко в Фейсбук.

"По данным моих источников главарь луганских террористов Игорь "Плотва" Плотницкий бежал в Россию. Пауки в банке продолжают жрать друг друга", - написал он.

Он также напомнил, что предшественник Плотницкого Валерий Болотов бежал в Москву, где 27 января 2017 г. умер якобы от сердечного приступа. Однако его жена рассказала, что он умер вскоре после того, как выпил чашку кофе в одном из баров Москвы во время "деловой" встречи.

Как известно, накануне главарь незаконного вооруженного формирования "ЛНР" Игорь Плотницкий отстранил Игоря Корнета от "должности министра внутренних дел ЛНР" в связи с возбуждением уголовного дела.

Напомним, 21 ноября центр оккупированного Луганска окружили люди с автоматами и БТР-ами. Главарь незаконного вооруженного формирования "ЛНР" Игорь Плотницкий отстранил Игоря Корнета от "должности министра внутренних дел ЛНР" в связи с возбуждением уголовного дела.+

Корнет, однако, опровергает свою отставку и забаррикадировался в здании т. н. "МВД ЛНР". Он также заявил о задержании на оккупированной части Луганской области украинских диверсантов.

Плотницкий заявил, что ситуация в Луганске "находится под его контролем и в ближайшее время будет полностью решена".

Наблюдатели ОБСЕ подтвердили наличие вооруженных людей, которые заблокировали часть города.

Вчера президент Порошенко срочно созвал военный кабинет в связи с обострением ситуации на Донбассе.

Источник: ipnews


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
22 листопада 2017 г. (10:38)
А балицкий уже купил билеты?человек и пароход в колорадских  трусах.надо ему помочь.

Схожі новини: