Проезд в мелитопольских маршрутках подорожает

Переглядів: 3166

22 листопада 2017 08:28

Проезд в мелитопольских маршрутках подорожает фото
На ближайшее заседание исполкома вынесен вопрос о подорожании проезда в городских маршрутках.

Об этом идет речь в проекте решения исполкома, заседание которого назначено на 23 ноября. Членам исполкома предлагается проголосовать за новую стоимость проезда.

"Тимчасово, строком до 01.06.2018, встановити тариф на перевезення пасажирів на міських автобусних маршрутах загального користування для ПП “Рейс”, ТОВ “АТП АСА”, ПП “Транзит”, ПП “Авітосвіт”, ТОВ “АВТОТРАНСКОМ”, ПП “Крісгрант”, ТОВ “Віктор Транс”, ТОВ “АВТОПРОФІ М”, ТОВ “АТП-АСА”, ПП “Мотор-Експрес” та приватних підприємців Науменка В. П., Панасенка В. Д., Д’ячкова А. М. у режимі маршрутного таксі 4,00 грн. та 3,50 грн. дітям від 6 до 14 років і людям похилого віку; дітям  від 6 до 14 років встановити дію тарифу 3,50 грн. з 06-00 до 18-00.", - сказано в проекте решения.

Таким образом, если члены исполкома за это проголосуют, цена проезда возрастет до 4 грн.

Напомним, ранее заместитель городского головы Иван Федоров во время общения с перевозчиками акцентировал внимание на том, что власть готова рассматривать вопрос увеличения стоимости проезда только при одном условии, предприятия должны платить налоги



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 листопада 2017 г. (08:46)
если водители маршруток хотят поднять стоимость проезда до цены в области то пусть и школьников возят как в Запорожье 50% от стоимости проезда, когда цены на бензин поднимаются они цены поднимают, а когда цена на бензин падает почему то цену на проезд не опускают что за не справедливость
Гость
22 листопада 2017 г. (09:21)
К тому же 90% маршруток гнилые и старые, они все денежки кладут в карман, а не ремонтируют и благоустраивают транспорт. Про хамство можно слагать легенды
Anonim
22 листопада 2017 г. (09:53)
А вот и нет! А город - не согласен! Власти давно пора дать по зубам зарвавшимся хозяевам маршруток и маршрутов! 
горожанка
22 листопада 2017 г. (10:12)
Категорически против! Маршрутки постоянно переполнены, берут стоячих пассажиров, сколько влезет(не выйти- проходы забиты), постоянно грязные, ржавые на маршруте. Повышать НЕ ЗА ЧТО!  
Гор
22 листопада 2017 г. (10:23)
 Там где Тимчасово, строком до 01.06.2018 там уже постоянно, факт!!!
Anonim
22 листопада 2017 г. (11:02)
Мы - не быдло! В соцсетях уже начали распространять такой хештег! Пора объединиться и показать, что мы - сила!
ГОСТЬ
22 листопада 2017 г. (11:03)
тимчасово значит с 1.06 будет 6 грн...
ГОСТЬ
22 листопада 2017 г. (11:04)
а у вани и мини язык в попе!!!!
Anonim
22 листопада 2017 г. (11:11)
Как по мне даже маловато, реальная цена 5 грн., труд маршрутчиков тяжел - постоянно возить ноющих неудачников
Хлыст
22 листопада 2017 г. (11:24)
Неудачники возят неудачников - всё в норме, не ной.
Скептик
22 листопада 2017 г. (11:32)
Пусть будет 4 грн. но пусть маршрутчики выполняют расписание. Обяжите их отмечаться на конечных остановках и ездить по графику.  А то в вечернее время после 22.00 дождаться маршрутку почти нереально. Раз не ездят, значит успели себе заработать по 3.50 в час пик и вечером уж не хотят. Такого беспредела по вечерам уже давно не было. Будут выполнять расписание - пусть будет цена 4 грн. А то они хотят в час пик покататься заработать за это время и идти домой спать. Не пойдет так ребята. Работоайте по графику и будет вам ваши 4 грн. 
Anonim
22 листопада 2017 г. (11:37)
Так они зарегистрировали всех сотрудников официально что ли? Ето раз. Установить нормальный график движения маршруток, того же третьего маршрута, (утром и вечером переполненные, в часы пик можно пустить и каждые десять минут как и все остальные ездят) в выходные ездят вообще как хотят, можно и час прождать.
Anonim
22 листопада 2017 г. (11:45)
а как же закон сново в опу для детей по закону 20 процентов скидки тоесть если для взрослых 4 выходит 3.20 но не 3.50
Anonim
22 листопада 2017 г. (11:51)
да 2 рубля им хватит .так как они возят.свиней и то лучше возят
Анон
22 листопада 2017 г. (11:58)
Почему маршрутки вечером на межрайбазу не ходят?Последня,в лучшем случае, в 18.00-18.20 и всё(((.А на выходных я вообще молчу(((. Чем мы хуже 11 и 12 маршрутов?



Anonim
22 листопада 2017 г. (15:40)
За что им повышать проезд?
С города в начале 10-го ночи не уехать, маршрутчики хамье, транспорт полнейшая антисанитория!
Они полы не моют, окна тоже не моют, в некоторых маршрутках, точнее в оконных щелях рассаду садить скоро можно будет, а шторы какие у них грязные в салоне, за сиденья вообще молчу.
И им еще мало?! Они пенсионеров порой с таким выражением лица и недовольством возят, что кошмар просто.
У нас не настолько большой город, чтобы такие цены за проезд ставить. 

Anonim
22 листопада 2017 г. (15:50)
только акция неповиновения нас может спасти от беспредела
ГОСТЬ
22 листопада 2017 г. (17:02)
ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ КАК ВАНЯ ГОВОРИЛ КОГДА ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ТОГДА ПОВЫСИТ ТАРИФ!!!!!!а НА ДЕЛЕ ВАНЯ БОЛТУН.ВТЯНУЛ ЯЗЫК В ЖОПУ И ОДОБРИЛ ПОВЫШЕНИЕ!!!А МОЖЕТ ОН ТОЖЕ НА КОЛЕСИКАХ СИДИТ?
гость
22 листопада 2017 г. (20:45)
Мелитопольский исполком демонстрирует полную импотентность в организации перевозок. Либо в доле. Либо тупые. 
Валентина
23 листопада 2017 г. (08:51)
Пусть дифференцированные тарифы делают,  а то и за 2 остановки и за 10платим одинаково
Octopussy
23 листопада 2017 г. (21:57)
Да что там говорить про 22-00, когда даже в 17-30, например, от ц.рынка уже некоторые маршрутки не ездят, детям из дворца творчества уехать нечем. Или садись на любой а потом пересаживайся?! А еще и после 18-00 дети плати как взрослые?! А не офонарели вы в конец?

Схожі новини: