Продажа недвижимости в Харькове: как следует составлять объявление?

Переглядів: 829

21 листопада 2017 16:15

Продажа недвижимости в Харькове: как следует составлять объявление? фото

Поиск и покупка недвижимости в крупных городах - это всегда время, которое потенциальный покупатель готов потратить на самостоятельные поиски. Чтобы его заинтересовало объявление о продаже квартиры в Харькове, следует составить объявление, которое отразит все важные нюансы касаемо реализуемой недвижимости. Среди основной информации необходимо выделить главную, чтобы у потенциального покупателя не возникло вопросов, которые можно было решить без звонка. Это экономит время, которое тратится на поиск и ответы тем, кто, возможно, ищет вариант с другими показателями (меньше или больше комнат, иная площадь и т.д.).

Как составить объявление?

В объявлении необходимо указать основные сведения, которые определяют интерес потенциального покупателя. Именно от нижеперечисленных факторов зависит, будет ли предложение иметь спрос. Если продавец или посредник игнорирует их, указывает недостаточную информацию или сведения, которые не соответствуют действительности, потенциальный покупатель может потерять интерес.

Среди основных факторов можно отметить:

  • подробную и достоверную информацию об объекте недвижимости - всё, что покупатель захочет знать о площади, косметическом ремонте, мебели и сантехнике, инфраструктуре рядом с домом, строении в целом и т.д.;
  • данные, касающиеся предыдущих владельцев, что они изменили в изначальном ремонте и как это повлияло на последующий ремонт;
  • соотношение цены и качества - не следует указывать стоимость, которая не соответствует фактической ценности продаваемой недвижимости.

Почему мы?

Благодаря обширному каталогу объявлений на нашем сайте легко найти предложения по запросу "продам дом", которых на самом деле много. Удобный функционал предполагает быстрый поиск, основывающийся на указании опциональных параметров. Среди них можно отметить метраж жилплощади, количество комнат и её местоположение. Стоимость указывается как за весь объект в целом, так и за квадратные метры или сотку, если планируется реализовать земельный участок.

Платформа регулярно обновляется, поэтому потенциальные покупатели видят только актуальные объявления, следовательно - не ждут и оперативно связываются с продавцами или посредниками, чтобы уточнить заинтересовавшие их детали. На сайте существует возможность создания подробного объявления с фотографиями и основной информацией. Чем она подробнее, тем выше вероятность того, что потенциальный покупатель заинтересуется вашим предложением и выберет его из множества других.

*




Схожі новини: