Куда дальше пойдет благоустройство ул. А. Невского (ФОТО)

Переглядів: 1857

22 листопада 2017 07:30

Куда дальше пойдет благоустройство ул. А. Невского  фото
Куда дальше пойдет благоустройство ул. А. Невского
Подходит к завершению благоустройство участка ул. Александра Невского от ул. Университетской до ул. Интеркультурной.

Вчера, 21 ноября, здесь произошло выездное совещание. Чиновники проинформировали, какие работы уже выполнены, и что успеют сделать в этом году.

- Напомню, что средства на реконструкцию коллектора в размере 2,5 млн. грн были выделены из областного бюджета. На данный момент выполнена санация коллектора на протяжении чуть более 200 метров, а также уложено более 3 тыс. кв. метров асфальта. В ближайшие дни коммунальщики уложат второй слой асфальта, - отметил И. Федоров.

Также в этом году планируется начать благоустройство ул. А. Невского от перекрестка с ул. Интеркультурной в сторону церкви до въезда на территорию полиции охраны. Здесь установят новые бордюры, расширят проезжую часть за счет тротуаров и пр.

- Все это происходит в рамках программы реконструкции трех кварталов. В следующем году мы изменим внешний вид въезда в город со стороны Бердянска - вся эта работа даст нам возможность "повоевать" за возвращение исторического вида старой части города, - отметил городской голова Сергей Минько.
Помимо прочего, журналистов интересовало, не считает ли мэр, что тротуары на ул. А. Невского слишком узкие. Сергей Анатольевич отметил, что ранее значительную часть тротуара занимали стихийщики. Теперь их не будет, а значит, пешеходам станет комфортнее.


Имя:
Ваш комментарий:

вася
22 листопада 2017 г. (08:51)
(молодец) расширил улицу!!!!!! для отстоя маршруток?!а обещал убрать к моторному и трицадке!!!!!!Вот и вась наш мер по сути!!!!!Балабол!!!
Житель
22 листопада 2017 г. (09:03)
минько и конеголовый это БАЛАБОЛКИ
Anonim
22 листопада 2017 г. (09:51)
Prishla osen pora lozhit asfalt 
Татьяна
22 листопада 2017 г. (11:24)
И опять ни слова про остановку транспорта на Константиновку и Вознесенку. Юля, Вы же сами Константиновская, не ужели Вам этот вопрос безразличен?
Anonim
22 листопада 2017 г. (14:24)
а деревья? а зелень? цветы? клумбы? нельзя так, я тоже за расширение проезжей части, но не за счет "легких" города. Власть должна взять за правило вместо одного срубленного дерева- 2-3 посаженных - там же!!!!! Иначе в этом городе только роботы и машины смогут жить...
Anonim
22 листопада 2017 г. (14:24)
дальше чинам в карман
Anonim
24 листопада 2017 г. (10:44)
Библия зачем такой проспект.а тротуары по методу оставили
Anonim
24 листопада 2017 г. (10:44)
Библия зачем такой проспект.а тротуары по методу оставили

Схожі новини: