Вице-мэр недоволен замечаниями о лужах на отремонтированном проспекте

Переглядів: 2707

21 листопада 2017 14:42

Вице-мэр недоволен замечаниями о лужах на отремонтированном проспекте фото
В Мелитополе активно обсуждают лужи на недавно отремонтированном проспекте Б. Хмельницкого.

Напомним, в соцсетях появились фото и жалобы на то, что и после ремонта перейти проезжую часть очень сложно из-за того, что отсутствуют ливневки.

Коммунальщики объяснили, что ливневки будут делать там, где будут появляться лужи. Это вызвало еще одну волну возмущений, мол, а заранее нельзя было предусмотреть.

Сегодня ситуацию прокомментировал вице-мэр Иван Федоров.

"Ремонт проспекта не закончен. Активистов, которые стараются хорошее дело преподнести плохо, я не поддерживаю. Мне "нравится", когда активисты говорят, что никакая труба не была заложена. Я готов через пресс-службу предоставить фото технадзора, где есть заложенная ливневка. И прошу обратить внимание журналистов на ливневки, которые были установлена на пересечении улиц Интеркультурной и пр. Б. Хмельницкого, ул.Героев Украины и пр.Б. Хмельницкого. Просто мы пошли по принципу, делать ливневки там, где это больше всего необходимо, а трубы, повторюсь, проложены по всей длине".

Вице-мэр пообещал, что до завершения реконструкции проспекта все вопросы отвода дождевой воды будут решены.




Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
21 листопада 2017 г. (15:11)
 что ты мурло?можешь решить!!!!решала!!!!
ГОСТЬ
21 листопада 2017 г. (15:14)
Вы уже с маршрутками на рынке порешали!!!!!!Да на ху....ю они вас видели!!!!!Так и тут будет!!!!
Anonim
21 листопада 2017 г. (17:42)
Зря вы так сравнить то что было и сейчас, земля и воздух. А срать без повода это у наших людей талант. Моя сестра в городе не была полтора года, живет в Запорожье, по приезду она просто охерела!)))
Anonim
21 листопада 2017 г. (19:39)
Охерела от чего?
Бандера
21 листопада 2017 г. (17:50)
К
Бандера
21 листопада 2017 г. (17:50)
К
Роман
21 листопада 2017 г. (18:25)
На бульваре возле Товаров для Дома после дождя не возможно перейти на светофоре по зебре, лужи по калено.
Anonim
21 листопада 2017 г. (22:35)
Знаете! 
Я конечно понимаю,  что обсуждение инженером и проектов - это вызывает эйфорию у сограждан,  но не стоит заморачиваться себе голову мусором,  которого в Мелитополе и так полно! Хочу сказать в первую очередь,  нужно избавиться не от власти такой плохой,  а от таких некомпитентных граждан как "балаболы" не умеющие отвечать за слова,  за поступки молчу...  Потому прикройте свои рты,  если не умеете строить,  и доверьтесь профессионалом своего дела! Всем хорошего дня на завтра! 
ГОСТЬ
22 листопада 2017 г. (09:22)
ты дурко!!!!! ни кому это не рассказывай!!!!!подумают что ты дебил!!!!!А оно так и есть!!!Есть давно разработанные технологии!И боллее того Дсту на укладку ливневок и асфальта!!!И нечего изобретать паровоз ни тебе ни твоим подзащитным!!!

Схожі новини: