Мелитополь. Найдены подозреваемые в убийстве мелитопольца, тело которого нашли в сундуке

Переглядів: 672

23 березня 2009 16:51

Мелитополь. Найдены подозреваемые в убийстве мелитопольца, тело которого нашли в сундуке фото
Как было установлено, 15 марта к 29-летнему жителю Мелитополя, который проживает на ул. Фролова, в состоянии алкогольного опьянения пришли трое его знакомых, двое из них имели проблемы с законом. 35-летний мелитополец, ранее привлекался к уголовной ответственности (1996 и 2000 гг. за грабежи, в 2004 г. за нарушение правил административного надзора), 29-летний горожанин был судим 9 лет назад за незаконный оборот наркотиков, а их 24-летний приятель ранее к ответственности не привлекался.

Незваные гости начали избивать хозяина за то, что он якобы обокрал одного из друзей (украл телевизор, гитару и т.д.) и не возместил причиненный ущерб. Избивали потерпевшего втроем, нанося удары куда попало, пока мужчина не перестал дышать. Тело погибшего оставили в доме, а спустя два дня принесли сундук, в который спрятали труп и, вызвав такси для грузоперевозок, отвезли на стихийную свалку.

Как сообщила помощник начальника ГО милиции Анна Золотарева, в настоящее время трое указанных лиц задержаны и в отношении них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).



Имя:
Ваш комментарий:

Насмешник
14 квітня 2009 г. (15:03)
Хорошие знакомые, видать. Ко мне такие не ходят. Ну, как говорится, одного похоронят - трёх посадят, мир станет чуть чище.

Схожі новини: