Александр Мангул: «Я сейчас в отпуске по семейным обстоятельствам, но принимаю участие в конкурсе»

Переглядів: 2521

20 листопада 2017 14:51

Александр Мангул: «Я сейчас в отпуске по семейным обстоятельствам, но принимаю участие в конкурсе» фото
Глава Мелитопольской райгосадминистрации  Александр Мангул сам прокомментировал журналисту «МВ» ситуацию со своим участием в конкурсе, объявленном на одну из должностей в Национальном агентстве противодействия коррупции.

«Я участвую в конкурсе в Национальное агентство противодействия коррупции – этот конкурс абсолютно открытый, и вся информация есть в открытых источниках. При этом я по-прежнему глава Мелитопольской районной государственной администрации, просто сейчас по семейным обстоятельствам нахожусь в отпуске – у меня родился сын. 4 декабря я выхожу на работу в РГА из отпуска», – сказал Александр Мангул.



Имя:
Ваш комментарий:

маршал Стукачевский
20 листопада 2017 г. (16:11)
В "проклятой Совдепии" если и были династии, то династии кузнецов да сталеваров. А ныне - глянь-ка, династия руководителей, властителей-правителей. Анатолий Ильич раскрутился во время оно, и сыну раскрутил. А чего же он за станок не пошёл? Не по статусу? Вот так и рождается новая аристократия, сословное общество. А ещё говорят, что это общество "открытых возможностей".. Где же они открыты, и для кого? "Там" уже всё занято детьми генералов.
Вовочка Анекдотов
22 листопада 2017 г. (08:56)
Зависть -- плохое чувство. Стыдитесь, товарищ коммунист

Схожі новини: