На пешеходном переходе сбили ребенка

Переглядів: 2275

20 листопада 2017 12:16

На пешеходном переходе сбили ребенка фото
19 ноября, около 10:50, на улице Героев Украины (бывш. Кирова) в Мелитополе произошло дорожно-транспортное происшествие. 37-летний водитель автомобиля «DАEWOO» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 11-летнего мальчика. Пострадавший с телесными повреждениями госпитализирован в больницу.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Обстоятельства ДТП устанавливает полиция, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 листопада 2017 г. (14:00)
Почему до сих пор там нет светофора или банального лежащего полицейского??? Сколько ещё нужно сбить детей??? Рядом спорт школа, больница, школа???
Anonim
20 листопада 2017 г. (14:00)
Почему до сих пор там нет светофора или банального лежащего полицейского??? Сколько ещё нужно сбить детей??? Рядом спорт школа, больница, школа???
Гость
20 листопада 2017 г. (15:04)
Да у нас в городе вообще черт знает что творится на переходах, давят и сбивают всех подряд. Нужно сразу морды бить и пинать ногами, может, тогда будут смотреть на знаки
Anonim
20 листопада 2017 г. (18:21)
ты сразу машину купи, а потом рассуждай
ГОСТЬ
20 листопада 2017 г. (19:47)
Если водители начнут бить моду всем пешеходам которые ходят где вздумается.по переходу идет телефон в ухе.голову не повернет.то город будет одним сплошным синяком!"!!!!
Саша
20 листопада 2017 г. (22:17)
А ты водитель? А если нет то тебе не понять этого ! Просто бывают случаи в жизни когда пешеход не подумавши делает такой поступок что не каждый водитель правельно поведёт себя или Машина не даст повести себя правельно 
Vlad2
20 листопада 2017 г. (16:46)
Розумію що грошей завжди не вистачає, та може спробувати у Мелітополі побудувати надземний пішохідний перехід у місці найбільшого скопичення людей.
Anonim
20 листопада 2017 г. (18:20)
не млять МЕТРО
Карина
20 листопада 2017 г. (17:46)
Подземным никто не будет пользоваться, все будут бегать под колесами. Что говорить если зебра в 10 метрах от пешехода, а он все равно переходит с двумя маленькими детьми вне пешеходного!!! Люди не исправимы...
Аноним
20 листопада 2017 г. (22:04)
Пешеход тоже должен оценивать ситуацию на дороге а не бежать как будто ему Водитель должен!а если будут все внимательны на дороге то будет  безопасно и меньше не приятных ситуаций таких.
Валера
20 листопада 2017 г. (22:09)
Нужно детей учить как правильно оценивать ситуацию на дорогах на переходах и объяснять последствия. А водителям внимательности и думать что и как поведёт себя пешеход 
Патруль
20 листопада 2017 г. (22:14)
А с ребёнком что ? Все нормально ?

Схожі новини: