Кубок студии "Мелитопольский район" по футболу завоевала команда Новобогдановки

Переглядів: 838

23 березня 2009 11:54

Кубок студии Мелитопольский район по футболу завоевала команда Новобогдановки фото
По словам организаторов соревнований, Кубок проводится второй год и заинтересованность в этом турнире у районных футбольных команд довольно высока. Так, в этом году в спор за первое место вступили 8 команд из Константиновки, Новобогдановки, Новониколаевки, Новопилиповки, Семеновки, Ясного, Терпенья и сборная студии "Мелитопольский район". Футболисты сражались в двух группах по круговой системе. Победители в каждой группе в финале играли за первое-второе места, занявшие вторые места в своих группах выясняли между собой судьбу третьего и четвертого мест.

В итоге, в борьбу за третье место вступили команды Новопилиповки и студии. Матч завершился победой команды студии "Мелитопольский район" со счетом 4:2. А победители своих групп команды Новобогдановки и Константиновки сыграли за первенство на турнире. В азартной, зрелищной борьбе первое место завоевали футболисты Новобогдановки - 5:3. Константиновцы стали вторыми. Команда-чемпион получила в награду именной Кубок студии "Мелитопольский район". Победители и призеры были награждены грамотами, дипломами, сладкими призами от организаторов и подарками от спонсоров.

Студия "Мелитопольский район" благодарит за весомую помощь в организации турнира директора АТП "Асса" Александра Латошу, депутата райсовета Вадима Сухину, предпринимателя из Терпенья Анатолия Ракова, семеновского сельского голову Николая Лепкина и РА "Медовый город".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 серпня 2011 г. (23:59)
Следующий турнир кубка студии будет нашим !!!! :-/

Схожі новини: