Боксерский смотр состоялся

Переглядів: 923

23 березня 2009 11:34

Боксерский смотр состоялся фото
Кроме представителей мелитопольской школы бокса проверить свои силы на ринге приехали команды из Пришиба, Акимовки, Мирного, Кирилловки. Всего более 80 спортсменов. По словам главного судьи соревнований Сергея Онищенко, городское первенство стало смотром боксерского резерва перед чемпионатами области и Украины, которые состоятся в апреле и начале июня.

По итогам проведенных поединков в финалы вышли 22 мелитопольских боксера, 17 из которых стали обладателями чемпионских титулов в своих весовых и возрастных категориях. Прекрасно показали себя в ринге мелитопольцы Владислав Орел (34 кг), Владислав Волков (36 кг), Мураз Алоев (54 кг), Александр Шулев (66 кг), Владислав Разуев (69 кг), Михаил Савченко (54 кг), Стас Гнутов и Стас Божко (оба 57 кг), Яков Черкас (60 кг), Стас Бешлев (50 кг), Владислав Ермалюга (50 кг).

В итоге, мелитопольская сборная завоевала первое общекомандное место. На втором месте боксеры из Пришиба, третье в активе акимовской школы бокса. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Сергей Онищенко, Роман Онищенко, Юрий Литвиненко, Станислав Поспелов, Андрей Обухов, Артур Воронцов, Дмитрий Стоев.