В Мелитополе помолились о тех, кто погиб в ДТП

Переглядів: 1155

20 листопада 2017 10:03

В Мелитополе помолились о тех, кто погиб в ДТП фото
19 ноября во всем мире отмечается день памяти жертв ДТП. Православные христиане Мелитополя в этот день помолились о тех, чьи жизни трагически оборвались на дорогах.

По благословению митрополита Запорожского и Мелитопольского Луки во всех храмах Мелитопольского благочиния состоялись молитвенные поминания всех православных христиан, кто погиб вследствие ДТП, рассказали корреспонденту "МВ" в Мелитопольском благочинии. Благочинный церквей Мелитополя протоиерей Максим Смирнов в сослужении священнослужителей и прихожан храма во имя великомученика Георгия Победоносца помянул православных христиан, погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Выразил всем родным соболезнования в связи с гибелью их родных, близких и друзей, и указал на то, что нам необходимо придерживаться правил дорожного движения, быть аккуратными пешеходами и водителями и понимать, что автотранспорт является предметом повышенной опасности, а на водителе всегда лежит ответственность за безопасность дорожного движения. "Как христиане мы должны иметь любовь друг к другу и не подвергать опасности своих близких, себя и всех окружающих при участии в дорожном движении", - сказал отец Максим.






Имя:
Ваш комментарий:

воинствующий аферист
20 листопада 2017 г. (16:21)
Ах вы постнички, молитвеннички, божьи менеджеры... Вы бы не молитвословили непонятно кому и куда в надмирную вату, а пошли бы крестным ходом прямо в прокуратуру, да стучали бы головой об стол, чтоб лежачих полицейских побольше ставили. А то наши "всадники без головы" как летали, так и будут впредь убивать беспечных парижан. Эх вы, люди из прошлого...

Схожі новини: