Управление молодежи и спорта с новым руководителем

Переглядів: 2926

20 листопада 2017 08:15

Управление молодежи и спорта с новым руководителем фото
Андрей Жорняк (слева) контролировал реализацию проектов благоустройства на Новом Мелитополе

В управлении молодежи и спорта новый руководитель.

Наталью Губскую сменил на этой должности Андрей Жорняк.

Кадровые изменения, по информации заместителя городского головы Ивана Федорова, произошли на минувшей неделе.

Интересно, что, в отличие от прозрачного и нарочито публичного конкурса на должность руководителя отдела культуры, назначение на эту должность прошло тихо и незаметно. Никаких публичных объявлений о проведении конкурса, о числе кандидатов и пр. не было.

Хотя Н. Губскую слухи уже один раз увольняли (еще в мае 2017 года). И, что интересно, тогда на ее место уже прочили А. Жорняка.

Отметим, что новый руководитель управления имеет два высших образования: техническое и по специальности. Защитил кандидатскую диссертацию. С 2011 года он руководил ДЮСШ-1. А до того работал преподавателем физвоспитания в СП "Мелитопольский колледж ТГАТУ". Он является членом Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ.

Наталья Губская руководила управлением с 2014 года.
Теперь она будет заместителем.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Тоня
20 листопада 2017 г. (12:12)
какие конкурсы,какие заслуги - обобрал с губськой всех тренеров,украл инвентарь и поставил на баланс управления спорта.Спас всех ворюг от ответственности,заткнул за счет детей дыры в управлении ,сожрал и подосрал предшественницу и тихонько занял тепленькую должность.В федерации карате известен,как проходимец и кидало, с трудом спровадили,армию косонул с палочкой для прикола вокруг дубЫниной походи ,а та ему дорогу в "життя " дала.Сколько таких в исполкоме "НУЖНЫХ" и НАШИХ" людей сидит.Мэру они оттянули голоса -участвуя в Сильной Украине тегыбка,а теперь еще оттянут что-то .Ха-ХаХа.За бюджетные деньги строители делают ремонты,а они всем кричат о изменениях и ни один не сказал,что каждый каратист  за выступление на татами "трудяге" платит по 250 гривней,весь инвентарь за свои,кроме гири,которую кое-кто ,кое где утянул.  Выполнение своих обязанностей они преподносят,как подвиг. 
Слава
20 листопада 2017 г. (12:22)
Во всем мелитополе  лучше парня нет,люди всю жизнь посвятили спорту и только проходимцы спорт превратили в машину для денег и карьеры.Жаль,что так все происходит.
гуру
20 листопада 2017 г. (12:29)
кто таков - в спорте 30 лет - такого атлета не знавал,может случайный гость или  правнук и наследник царя(пожизненного) спорта клапЕносаЪ
Гость
20 листопада 2017 г. (12:31)
какая стремительная карьера сторожа казино Будапешт.........
Гость
20 листопада 2017 г. (12:31)
 Интересно, когда был объявлен конкурс, где было опубликовано объявление, на сайте исполкома его нет. Количетво участников, кто  оценивал конкурсантов.   Чей план развития спорта в Мелитополе был лучшим??? И еще масса вопросов,  к этому тайному  конкурсу. Жорняк уже пытался пролезть  на эту должность, но получился облом, теперь тихонько, без огласки протащили этого каратиста.. До свидания спорт, здравствуй деньги!!   
Толя
20 листопада 2017 г. (12:37)
задача была уложить все спортивные площадки,а теперь героически восстановить. Противно то ,что это делают одни и те же люди.И возводят себя в герои. 
Оля
20 листопада 2017 г. (12:43)
Почему Губская не отвечает за  то,что ничего не делала для спорта.Просидела вольным слушателем,стаж,зарплата,положение.Не молодец,что дал пинка - но теперь нужно заставить отвечать за бездеятельность.
Гость
20 листопада 2017 г. (12:45)
она теперь рыдает и сопли тягает по исполкому,сейчас залезет в новую кормушку.
Слесарь
20 листопада 2017 г. (12:46)
Минько - скоро парень и тебя задвинет
Гость
20 листопада 2017 г. (12:48)
 видели и.о.директора спорт школы,Славон Чикист - город наш
Anonim
20 листопада 2017 г. (14:21)
 Возмущаетесь !так   все ровно нормальных нет в мелике  , здесь один отстой и сплошное гавно. Так что смиритесь и нюхайте 
Умный
20 листопада 2017 г. (16:18)
Мелитополь - город машиностроения,умных людей очень много.Умные не будут ту грязную работу по обдиралову детей выполнять.Вспомните МОТОР,АВАНГАРД,ОЛКОМ,ТОРПЕДО - все убито и украдено,а созданное жалкое подобие.Кадры решают все -старые тренера понимают о чем речь,именно  по этому их сегодня забрали в новоиспеченные клубы.В те времена председатель комитета спорта - АВТОРИТЕТ,МАСТЕР,ГУРУ - а сейчас верховодки..............

Хач
20 листопада 2017 г. (21:28)
Теперь натаха жорняк и губский андрей заживут душа в душу,следующий вариант жорняко-губский натахоандрей -крутой сембиоз .Что изменилось н и ч е г о 
Лена
20 листопада 2017 г. (21:30)
Какая роль этого комитета.Разогнать ,а тренерам дать дорогу и зарплаты этих трутней.
Юра
20 листопада 2017 г. (21:32)
зачем было менять,все свои на своих местах - дерьмо не тонет

Схожі новини: