«Александрия» впервые в своей истории обыграла «Шахтер»

Переглядів: 971

19 листопада 2017 17:06

«Александрия» впервые в своей истории обыграла «Шахтер» фото
«Александрия» впервые в своей истории обыграла «Шахтер»
С сенсации стартовал 16-й тур чемпионата Украины. На стадионе «Металлист» в Харькове «Александрия» впервые в своей истории взяла верх над донецким «Шахтером» — 2:1. Героем поединка стал Артем Полярус (на фото), действовавший на острие атаки гостей. Именно он отличился точными ударами на 15-й и 27-й минутах (у дончан на 18-й ворота соперника поразил бразилец Бернард).

«Александрия» всегда осложняет нам жизнь. Очень агрессивная команда, с ней каждый раз нелегко. Но мы сами играли в обороне так, как не должны никогда. Соперник дважды перешел центральную линию и провел два гола. Команда такого уровня, как наша, не может совершать таких ошибок", — посетовал после встречи защитник «Шахтера» Исмаили.

Потерпев второе поражение в сезоне, «Шахтер» с 36 очками сохранил лидерство в чемпионате страны, а вот команда Владимира Шарана с 15 пунктами поднялась на восьмую позицию.

Кстати, сегодня шанс сократить отставание от «Шахтера», которому в ближайший вторник в Италии предстоит матч Лиги чемпионов с «Наполи», получит киевское «Динамо». Подопечные Александра Хацкевича сыграют в Кропивницком с «Зиркой» (прямая телетрансляция встречи в 14.00 на канале «Футбол 2»).

источник: Факты


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: