Ольга Сумская заявила о сексуальных домогательствах

Переглядів: 1292

19 листопада 2017 15:37

Ольга Сумская заявила о сексуальных домогательствах фото
Ольга Сумская заявила о сексуальных домогательствах
Ольга Сумская: «Мне было тогда 25-26 лет. И пошли домогательства от режиссера».

Многие голливудские знаменитости заговорили о домогательствах на фоне секс-скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна, которого десятки актрис обвинили в приставаниях и изнасилованиях. Так, история с сексуальными домогательствами послужила поводом для подобных обвинений по всему миру, в том числе и в Украине.

Знаменитая украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская также призналась, что ее домогался один из режиссеров, приглашая домой почитать роль.

Мне было тогда 25-26 лет. И пошли домогательства от режиссера: и так, и сяк. Он пригласил меня в ресторан, были разговоры, он рассказывал мне о роли.

И потом начались тактильные контакты. Подкат, как говорят у нас женщин. Я поняла, что здесь ничего не будет, потому что я вообще против таких. В первую очередь, мне кажется надо уважать себя и ценить себя. Если вы профессионал, вы в первую очередь должны видеть во мне актрису, а не то, что вы там себе надумали - откровенно рассказала актриса ТСН.

К слову, по словам Сумской, после отказа этот режиссер не только снял ее с утвержденной роли, но и делал все, чтобы она не попадала в другие проекты.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: