На предприятии «Запорожьеоблэнерго» уволились 600 работников

Переглядів: 1185

18 листопада 2017 20:06

На предприятии «Запорожьеоблэнерго» уволились 600 работников фото
На предприятии «Запорожьеоблэнерго» уволились 600 работников
Предприятие «Запорожьеоблэнерго» еженедельно теряет сотрудников. Всего с начала года уволилось более 600 человек. Причина — долги по зарплате.

Если сотрудникам не выплатят задолженность по заработной плате, то 27 ноября они выйдут на бессрочную акцию протеста, пишет «Вся Власть» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Запорожские энергетики не получили зарплату за три месяца. Учитывая, что среднемесячный зарплатный фонд составляет порядка 50-52 миллионов гривен, то на данный момент Облэнерго должно сотрудникам около 150 миллионов.

В Облэнерго заявляют, что во все виновато НКРЭКУ, применившее, так называемый, нормативный алгоритм, из-за которого на предприятии отсутствуют оборотные средства для выплаты заработной платы. В свою очередь, Нацкомиссия утверждает, что задолженности с зарплатой возникают из-за того, что «Запорожьеоблэнерго» плохо ведет работу с крупными должниками.

источник: http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 листопада 2017 г. (01:16)
Гниды, а отключают свет за неуплату 5 грн, а людям зп не платят
заслуженный учитель
19 листопада 2017 г. (02:56)
Запорожцы  не должны ничего получать,  а только брать и сосать улыбаясь  хозяину Украины Ахмету и его шестерке Брылю, отсосав  сказать спасибо и выложить дань  за услуги..Так держать ! Петро Ляксиевыч . Загибай этих  никчемных казаков- кизяков пусть знают свое  место у параши , не нравится  на х.. отсюда у явропу нюхать пысю и высасывать ртом  жидкость из ануса у престарелых европейсов  . Зимбабве отдыхает.Украина-  самый опущенный народ-гой во всем  мире. Осталось всем срать вам в рот и заставлять  есть  . Что собственно начали делать венгры , повыкидывав всюду в Закарпатии укр флаги и водрузив венгерские , вводя свои законы. Кроме позора и унижения Украину   не ждет практически  уже ничего .Шанс упущен. Спасти может только чудо свыше. Но у Всевышнего   продажный народ без чести , совести и достоинства заслуживает только такой участи
Гость
19 листопада 2017 г. (18:26)
Все у нас через жопу

Схожі новини: