Ничего не платите за выписку из больницы – облздрав

Переглядів: 2709

19 листопада 2017 13:35

Ничего не платите за выписку из больницы – облздрав фото
Мелитопольцы ничего не должны врачам за больничную выписку
Две пациентки, лечившиеся в разных отделениях Мелитопольской горбольницы №1, рассказали журналистам «МВ» о том, что с них требовали по 20 гривен, когда выдавали им выписку из этой самой больницы.

Мы сначала направили журналистский запрос в горздрав Мелитополя, чтобы они разъяснили, на основании каких документов врачи берут с граждан эти деньги - да еще и без квитанций, но в ответ получили такую фразу: «Жалоб на требование 20 грн. за выписку больным из отделений больницы к администрации горбольницы не поступало».

Мы не успокоились таким ответом и позвонили в Департамент охраны здоровья Запорожской ОГА, где нам и.о. директора департамента Наталья Дорошенко просто и понятно объяснила: «Сдавать деньги за выписку из больницы не нужно!».


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
19 листопада 2017 г. (15:07)
Не платите! Через пару-тройку месяцев будет официально гривен 100-200 платить А может и больше. Официально, с чеком, сдал-принял, отпечатки пальцев. Бугагагагага! (с) Лелик
Бомж
19 листопада 2017 г. (21:01)
А может ты, урод на колыму, да на мокшанские болота попадеш, там то все бесплатно. 
Алех
19 листопада 2017 г. (21:35)
Кто о чем, а вшивый о бане
Бомж
19 листопада 2017 г. (22:08)
Ты когда за дело возьмешся, одни сопли. Когда хунту будете сбрасывать. Давай вату подымай, ток среш тут в коментах.
Алех
20 листопада 2017 г. (07:21)
Сваливать власть незаконным путем - это удел дегенератов, бомжей и прочего отребья. Сейчас власть сама себя успешно разваливает. К этому стоит прибавить ежедневные гранаты, убийства, подрывы, бабуины в балаклавах и прочие признаки разваливающегося государства
Бомж
20 листопада 2017 г. (08:38)
Классический ответ раба, буду сидеть ждать пока само сабой все решится. Скажи чмо, а как же октябрьская революция и савок за который ты тут жопу рвешь, те дегенераты к власти законно пришли. Милионы отправили на тот свет. 
Что за херню мать твою, ты несеш дибил. Кто тебе и твоим единомышленикам мешал противодействовать. Раз дегенераты проводят революции, а такие как ты кроме срача ни на что не способны. 
Вывод один, ты классический дибил.
Алех
20 листопада 2017 г. (09:00)
Найди хоть один мой комментарий за совок? Это вы, НЭРАБЫ без совка спать не можете А твое мнение, как и твоих побратымив по трывалий боротьби мне до майдану

Но ты пеши исчо, раскрывай по полной козацькый дух
Бомж
20 листопада 2017 г. (09:11)
Видно, что ты сын педофила как не крути. Раскрывай и дальше свой дух сидя на якоре.

гость
20 листопада 2017 г. (14:39)
чел, не напрягайся! у этого алекса действительно ни одного поста за совок. у него вообще ни одного поста за. он просто го....метатель. по любому поводу. на все стороны. и твой спор с ним еще раз доказывает, что такие падальщики в мелитополе вымирают. потому что все больше в городе людей, которые знают, что они хотят и куда идут. надеюсь ты из них. 
пы сы. сейчас у алекса пер...к рванет. не обращай внимания. я тебе писал, а не ему. 
юля
19 листопада 2017 г. (17:41)
такое только в мелитополе - полное отсутствие контроля руководства,хотя посмотрите на руководство городского управления здравохранения - проходимцы и хапуги.
Anonim
19 листопада 2017 г. (17:43)
уроды мелитопольские -больницы убитые,а врачи на иномарках  катаются
Anonim
19 листопада 2017 г. (17:49)
Какое в мэрии, такое и в горздраве.
Гость
19 листопада 2017 г. (20:03)
Требуйте фискальный чек от таких продавцов, а потом давайте деньги. Только так можно обращаться с притензиями 
MaxSvet
20 листопада 2017 г. (02:36)
Ясно...
Несчастные
20 листопада 2017 г. (02:38)
Главное зад сильней задирайте и смазывайте,  стоя  раком   что бы власти еще легче  было входить и любить по полной. Хваля  похлопывая  скотинку по ляшечкам
Гость
20 листопада 2017 г. (14:42)
Походу у тебя богатый опыт таких ощущений? Запоребрик с тобой поделился? Или прямо в неньке нагнули? 

Схожі новини: