Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1601

19 листопада 2017 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
Сегодня, 19 ноября, Украина отмечает сразу несколько профессиональных праздников: День работника сельского хозяйства, День работника стеклопроизводства и День работника гидрометеорологической службы. В мире, в этот день отмечают Международный день мужчин и Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

В воскресенье всей семьей можно будет сходить в центральную детскую библиотеку "Мальвина" им. А. Гайдара (пр. Б. Хмельницкого, 5), где с 10.00 до 12.00 будет проводиться семейный турнир по настольным играм. Детвора и взрослые могут сразиться в разнообразные игры: "Человек-паук", "Фиксики", "Монополия", "Эрудит", "Лего", шашки, шахматы, "Гонки", "Модница", "Сказочные приключения" и др. А в 14.00 в той же библиотеке начнет свою работу детский 3D-кинотеатр.

А в ДК им. Т. Шевченко этот день в 11.00 начнутся "Белорусские посиделки" с чаем и бубликами, песнями и стихами. Все мелитопольцы с белорусскими корнями приглашаются. Чуть позже, в 14.00, здесь же, в ДК, состоится праздник "День Якуба Коласа".

Если же Вам хочется просто насладится интересным фильмом - сходите в кинотеатр. Например на показ "Маленький вампир" - немецкий анимационный фильм 2017 года, который понравится, как маленьким зрителям, так и их родителям. Главный герой ленты – 13-тилетний вампир Рудольф, попавший в приключение вместе со своим другом.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: