Сельчане волнуются, где теперь будет остановка

Переглядів: 1529

17 листопада 2017 13:18

Сельчане волнуются, где теперь будет остановка фото
В Мелитополе обсуждают возможный перенос автобусной остановки
Жители сел Константиновка и Вознесенка Мелитопольского района, которым из-за реконструкции ул. А. Невского приходится осуществлять посадку на пригородные автобусы в районе церкви, волнуются, не получится ли здесь постоянная остановка.

Такие переживания связаны с тем, что после реконструкции тротуары на старом месте посадки-высадки стали очень узкими. И ожидать автобус там, и осуществлять в него посадку будет, вероятно, крайне неудобно.

Мнения разделились. Часть сельчан вполне устраивает и остановка возле церкви. Но большинству удобно было бы вернуться на старое место.

Пока непонятно, как власть города будет решать этот вопрос. Ясно только, что ни подъездных карманов, ни каких-либо других условий для того, чтобы остановка была "на старом месте", реконструкцией не предусмотрено.

Вопрос остается открытым, надеемся, в ближайшее время получить на него ответ власти.


Имя:
Ваш комментарий:

Татьяна
17 листопада 2017 г. (14:08)
Для пригородных автобусов есть пригородная автостанция!И уж если нельзя все вернуть на прежнее место, пусть пригородный автобус Мелитополь- Константиновка отправляется с пригородной автостанции.
ГОСТЬ
17 листопада 2017 г. (14:37)
да и автостанции там места нет!!!!
Гость
17 листопада 2017 г. (15:58)
Все автобусы обязаны отправляться с автостанций. Все автобусы, которые грузят людей вне автостанции - незаконные. При отправлении автобусов с автостанций проезд должен быть равен или ниже, чем стоимость билетов в кассе.
ГОСТЬ
17 листопада 2017 г. (16:45)
какой то не далекий народ!!!!Вы понимаете что автостанция в этом виде(срстоянии)ее практически нет!!!!!! и таких размеров не способна обеспечить посадку и высадку пассажиров на платформах и отправление автобусов по всем маршрутам.По этому она должна перестать существовать в этом месте!!!А вот где ей быть это вопрос!!!

Схожі новини: