Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1362

18 листопада 2017 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
В этот день, 18 ноября, православная церковь чтит память мучеников Галактиона и Епистимии и священномученика Гавриила Масленникова.

Сегодня, в краеведческом музее с 10.00 до 12.00  мелитопольскую детвору ожидает традиционный "Музейный выходной" - увлекательная интерактивная образовательно-познавательная программа.

В ДЮСШ №1 в 10.00 начнется торжественное открытие Открытого Кубка Запорожской области по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей и юниоров. В это же время, в ДЮСШ №3 будет проводиться открытый турнир по художественной гимнастике "Звезды Таврии".

А в спорткомплексе ТГАТУ состоится ХІ-й Всеукраинский турнир по вольной борьбе на призы Таврического агротехуниверситета, который продолжится и в воскресенье, 19 ноября.

Если же Вам хочется расслабится в удобном кресле при просмотре нового фильма - посетите кинотеатр. Там всегда есть что посмотреть. Например, фильм «Лига Справедливости» - супергеройский боевик режиссёра Зака Снайдера, основанный на одноимённом комиксе издательства DC Comics. В главных ролях Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот и другие.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: