Как интересно провести выходные в Мелитополе

Переглядів: 1852

18 листопада 2017 10:00

Как интересно провести выходные в Мелитополе фото
Мелитопольцев ожидает нескучный уик-энд
На этих выходных в Мелитополе пройдет ряд интересных мероприятий, на которых стоит побывать.

В субботу, 18 ноября, в 10.00 стартуют сразу несколько спортивных турниров:

- в ДЮСШ № 1 на ул. Героев Украины, 42 торжественно откроется Открытый Кубок Запорожской области по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей и юниоров;

- в ДЮСШ № 3 на ул. Ломоносова, 199 будет проводиться открытый турнир по художественной гимнастике "Звезды Таврии";

- на базе ТГАТУ состоится ХІ-й Всеукраинский турнир по вольной борьбе на призы Таврического агротехуниверситета, который продолжится и в воскресенье, 19 ноября.

С 10.00 до 12.00 в Мелитопольском городском краеведческом музее мелитопольскую детвору ожидает традиционный "Музейный выходной" - увлекательная интерактивная образовательно-познавательная программа.

В воскресенье, 19 ноября, всей семьей можно сходить в центральную детскую библиотеку "Мальвина" (пр. Б. Хмельницкого, 5), где с 10.00 до 12.00 будет проводиться семейный турнир по настольным играм. Детвора и взрослые могут сразиться в разнообразные игры: "Человек-паук", "Фиксики", "Монополия", "Эрудит", "Лего", шашки, шахматы, "Гонки", "Модница", "Сказочные приключения" и др. В 14.00 в библиотеке начнет свою работу детский 3D-кинотеатр.

В ДК им. Т. Шевченко этот день пройдет под знаком Беларуси: в 11.00 всех мелитопольцев с белорусскими корнями приглашают на "Белорусские посиделки" с чаем и бубликами, песнями и стихами. В 14.00 здесь состоится праздник "День Якуба Коласа".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: