В Мелитополе предупредили провайдера, транслирующего российские каналы

Переглядів: 3505

17 листопада 2017 09:29

В Мелитополе предупредили провайдера, транслирующего российские каналы фото
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение ФЛП Райской И. В. (Мелитополь Запорожской области) за ретрансляцию российских телеканалов.

Данное решение Нацсовет принял на заседании вчера, 16 ноября.

Сообщается, что о нарушениях стало известно в рамках внеплановой проверки. Была зафиксирована ретрансляция двух российских телеканалов «Пятница!» и «ТВ-3».

Кроме того, в работе провайдера были обнаружены дополнительные нарушения. В частности, он ретранслирует восемь телеканалов, предусмотренных лицензией, а также 17 телеканалов вне своей лицензией.

К тому же, провайдер не в полном объеме транслирует три канала ПАО «Национальная общественная телерадиокомпания Украины».

Источник: Паноптикон


Имя:
Ваш комментарий:

сергей
17 листопада 2017 г. (09:59)
если запретят транслировать росканалы - то по кабельному нечего будет и смотреть ! канал Дискавери,Н2О , Рен тв ,Ностальгия и подобные им каналы - самые смотрибельные , украинское тв кроме пропаганды,новостей  и укрклипов ничего не может предоставить своему зрителю , получается теперь мы как в Корее будем - за преджелы своей страны вылазить нельзя - только украинское смотреть,слушать и кушать и неважно что сплошное дерьмо !! ..в какое конченое время все таки мы живем. у нас нет больше свободы ,сначала интернет теперь еще и кабельное тв . много ли людей останется клиентами у кабельного когда запреты вступят в силу ???...
Алех
17 листопада 2017 г. (10:05)
С добрым утром! По кабельному нечего смотреть уже года два! Отключайте нах кабельное, берите самый дешевый интернет и покупайте TV-box. И никаких перемог круглые сутки. Дискавери, National Geographic, History, онлайн-кинотеатры и ютуб. И сотни различных телеканалов без регулярной свечки в углу экрана

Оставьте плюсы, украину 5 канал и прочее дерьмо справжним патриотам
Володимир
17 листопада 2017 г. (10:48)
А еще лучше: чемодан, вокзал, Мордор. Не дожидаясь, пока придет СБУ со 110 ст.
Алех
17 листопада 2017 г. (10:50)
Т.е. отказ от просмотра укроТВ - это 110 ст.? Воистину, ДБ

Сразу видно тэлеглядача Пидсумкив тыжня в Алою Мазур


Володимир
17 листопада 2017 г. (10:55)
110-я ст. КК касается тебя лично, как никого другого. Уверен, это лишь вопрос времени.
Алех
17 листопада 2017 г. (11:26)


То э так, пан Пеструхин
гость
17 листопада 2017 г. (12:30)
Лечись, майдаун! Пока реформа не вступила в действие.
Гость
17 листопада 2017 г. (11:46)
Надо ещё спутники к ответственности привлечь.
Алех
17 листопада 2017 г. (11:52)
На спутники у Володымыра с побратымами мозгов не хватит! Максимум, трызуб из кавунив из рогатки попробовать запустить

А вот шастать по домам и срывать тарелки - это занятие, не требующее сложной мозговой деятельности. Сродни написанию доносов и угрозами 110 ст.

Зы. С днем очередной гранаты в Виннице! Больше треша, больше угара
Гость
17 листопада 2017 г. (12:00)
Не знаю, кто как, а я зомбо ящик стараюсь не смотреть, уж лучше в инете смотреть интересные фильмы и с меньшей рекламой. Как по мне кабельное и вообще тв вообще забывать, ютуб и туда гнать трансляции всем тв компаниям
Anonim
17 листопада 2017 г. (13:12)
маразм крепчает с каждым днём...Так орут о декоммунизации,а сами плавно стекают в 1950-80-е,когда ни "радио свобода",ни "голос америки",ни "рэдио франс" было низзя.и за прослушивание радио сажали.Маразм одним словом...
Гость
17 листопада 2017 г. (14:32)
Если запретить тарелки, вся Западная Украина останется без ТВ. В силу особенностей местности (горы), телевышек там нет, только тарелки. Вот пусть начинают снимать оттуда.
вован
17 листопада 2017 г. (22:13)
Задай 
вован
17 листопада 2017 г. (22:15)
Задай себе вопрос?как ты или твои родственники попали в Мелитополь или откуда?мои родители из раши и таких 90 % 
вован
17 листопада 2017 г. (22:16)
Вот такие люди,назовём их переселенцами .мечтают о руцьком мире и ссср
вован
17 листопада 2017 г. (22:18)
А им пора домой,поэтому,не нравится укртв,ч модаг,вокзал,пидараша
Lavina
18 листопада 2017 г. (03:27)
Больные на головуFF01Как раз нормальные люди сейчас и смотрят Российские каналы.а не эту укро бредятинуFF01Мелитополь - Русский городFF01
гость
19 листопада 2017 г. (13:57)
Слышь ты Вован заточеный болван пиндюрь ты уже в свою Европу, а мы у себя дома!

Схожі новини: