Клуб «Escape»: «Не курить, не пить, не быковать!»

Переглядів: 808

20 березня 2009 16:38

Клуб «Escape»: «Не курить, не пить, не быковать!» фото
Организаторы этого клуба – команда волонтеров всеукраинской благотворительной организации АСЕТ, филиал которой уже два года действует в Мелитополе. «До сегодняшнего дня мы только читали лекции о здоровом образе жизни, о вреде алкоголя и табака, о СПИДе и прочем старшеклассникам и студентам, а также сотрудничали с другими волонтерскими организациями города, - рассказывает волонтер Екатерина Рудченко.

- Теперь мы решили доказать молодежи, что можно хорошо отдыхать и без спиртных напитков. По нашим исследованиям 65 проц. мелитопольской молодежи хотят отдыхать нормально, но не знают где и как. Для этого мы открываем клуб. Пока планируем собираться один раз в месяц, дальше - чаще. Вход в клуб - бесплатный. Для участия мы приглашаем молодежь в возрасте от 15 до 20 лет, так как считаем, что подростки в этом возрасте наиболее уязвимы и восприимчивы. Принципы нашего движения - не пить, не курить, не быковать!»



Имя:
Ваш комментарий:

аноним
20 березня 2009 г. (16:48)
Так где же будет собираться молодежь, может место сбора и дату напишите?! ]:-o
sven
20 березня 2009 г. (17:58)
Приходили в 10 школу,гладко рассказывали,и вроде бы всё правильно,НО!Создаётся впечатление что это завуалированная секта,уж очень похоже было на их рассказы сладкие!Поэтому,народ,будьте бдительны,как говорил Ю.Фучик!
ILNY
20 березня 2009 г. (21:56)
sven +1, попахивает какойто а-ля христианской церквью Новое поколение или т.п. рода остальной ехинеей
Александр
21 березня 2009 г. (01:56)
На общество анонимных алкоголиков американское смахивает. С теми же мотивами и прикрываясь благими намерениями.
gioia
21 березня 2009 г. (11:26)
Вот-вот! При мне оговорились, что это Новое поколение, но потом нет-нет, это мы для молодежи и лозунг «Не курить, не пить, не быковать!». Меня это сразу покоробило: выходит, кто не у них те быки?! Грубовато...
WopoqoW
21 березня 2009 г. (16:07)
Место збора бівшій клуб Rich по улице фрунзе в 18,00!
Аноним
23 березня 2009 г. (00:50)
Не пойдет))))) Наши не быковать не смогут)))))))))
sky
26 березня 2009 г. (10:26)
Комментарий удален
ILNY
26 березня 2009 г. (20:28)
Читала комментарии)) и даже активно принимала в них участие)))) и что вы до сих пор хотите утвержадть что вы не малейшим образом не относитесь к церкви Новое Поколение??
Ferrar1
16 травня 2009 г. (23:40)
Клуб роботает каждый четверг с 6кто не успел тот опоздал выходить можно но потом не зайдеш,помещение класс музыка еще лучше но если бы по больше ее было бы а не того бреда
???tral
19 липня 2009 г. (23:20)
а каму 14 лет..што нельзя хадить в ESCAPE? НИЧЕСНА :'( =-O ]:-o
tral
19 липня 2009 г. (23:22)
и gioia правду гаварит..ета всьо груба ]:-o ]:-o
Малая
12 вересня 2009 г. (11:23)
это все фигня :-)
Аноним
21 жовтня 2009 г. (23:42)
СЛУШАЙТЕ,ВЫ,КОМЕНТАТОРЫ!СНАЧАЛА РАЗБЕРИТЕСЬ,А ПОТОМ ОБЛИВАЙТЕ НАС ГРЯЗЬЮ!ТОЛЬКО И ДУМАЕТЕ ЧТОБ СДЕЛАТЬ ХУЖЕ ТЕМ,КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТСЯ ТОЙ ФИГНЁЙ,ЧТО ВЫ - ПИТЬ,КУРИТЬ И БЫКОВАТЬ!ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ,КОГДА У ЧЕЛОВЕКА СВОЁ МНЕНИЕ И СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ И КОГДА ОН ОТ ВАС ОТЛИЧАЕТСЯ,И ПО ЭТОМУ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЧМАРИТЬ И УНИЖАТЬ ТЕХ,КТО ИМЕЕТ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
matilda
22 жовтня 2009 г. (10:09)
Очень прискорбно наблюдать за тем, что молодежь совершенно дегратировала. Когда с нами случается что-то ужасное мы тайком от всех просим помощи у Бога, но как только оказываемся в кругу себеподобных мы почемуто превращаемся в атеистов, которые не вочто не верят, а уверины лишь в одной вещи- в своем дезодоранте!!!
Оксана
26 жовтня 2009 г. (16:17)
Приветствую Вас! Вы были в Ялте 17 октября 2009г. на фестивале Другая жизнь.Как мне связаться с ребятами Марком Сергеевым и Владом Войт?
вика
13 березня 2010 г. (08:09)
Это суперовый клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P :-P
Аноним
19 травня 2010 г. (21:22)
та всё правильно люди делают если бы все в мире были такими, было-бы меньше прблем!!!!!!!!!! :-P
Марина
6 жовтня 2010 г. (14:23)
Молодцы ребята! Всегда ждем вас в Ялте с новой программой!

Схожі новини: