"Ни намека на сепаратизм", - нардеп Балицкий прокомментировал свое заявление об отделении Мелитополя

Переглядів: 2585

16 листопада 2017 11:59

Ни намека на сепаратизм, - нардеп Балицкий прокомментировал свое заявление об отделении Мелитополя фото
Мелитопольский нардеп считает обвинения в свой адрес надуманными
Народный депутат от Мелитополя и Мелитопольского района Евгений Балицкий прокомментировал заявление Запорожской прокуратуры об открытии против него уголовного дела.

«Обвинения против меня безосновательны и надуманы. Очень не хотелось бы называть их политически мотивированными. В моих словах не было ни малейшего намека на сепаратизм, не было никаких призывов к нарушению территориальной целостности Украины. Сказанное мной прозвучало в ответ на откровенно сепаратистские заявление Дмитрия Корчинского, который открыто заявил, что украинцам нужно разъединяться. Причем сказано это было в ответ на мой призыв к объединению», - отметил Евгений Балицкий.

«Откровенно провокационные высказывания Корчинского в эфире, открытые угрозы в мой адрес, - всё это является непозволительным для гостя студии, тем более, когда ты находишься в эфире. Среди заявлений, которые себе позволил Корчинский было, например, и пожелание, чтобы я со своей фракцией и всеми, кто нас поддерживает, уехали в «эрефию». Хочу напомнить Корчинскому, что нас поддерживают миллионы украинских граждан и подобные заявления можно истолковать, только как прямую угрозу и призыв ко всем, кому не нравятся «корчинские», покинуть территорию Украины», - рассказал народный депутат.

«В ответ на этот пассаж я высказал предположение, что эти люди могут уехать со своими территориями. Мне стало интересно, не боится ли Корчинский, делая подобные заявления, что ситуация, произошедшая на Донбассе, может произойти где-нибудь еще. Т.е. это было сказано исключительно для того, чтобы остановить откровенно сепаратистские призывы Корчинского.

Напомним, прокуратура отреагировала на высказывания нардепа от Мелитополя и Мелитопольского района, о том, что он уедет в Россию вместе со своим округом.

Как сообщает облпрокуратура, открыто уголовное дело по ч.2 ст.110 УК Украины «Посягательство на территориальную целостность Украины, совершенное представителем власти»


Имя:
Ваш комментарий:

Ольга
16 листопада 2017 г. (12:19)
 Ответил достойно и красиво провокатору!
Aist
16 листопада 2017 г. (15:09)
Горожанин
17 листопада 2017 г. (11:40)
Согласен даже не на 100, а на 1000%
Равик
16 листопада 2017 г. (12:22)
Он,что людей за дебилов считает?окончательно впал в маразм.представить страшно,что было бы с городом,если ещё и рябиков стал мэром.пора его просто гнать.
гость
16 листопада 2017 г. (13:12)
Нет, людей он не считает дебилами. А вот майдаунов - да!
Что-то не слышно возмущений по поводу высказываний урода Корчинского. Что, страшно, кастрюлеголовые???
Гость
16 листопада 2017 г. (12:39)
Нужно отвечать за свои слова как мужик, а не выкручиваться ужом. 
Anonim
16 листопада 2017 г. (12:47)
'
Anonim
16 листопада 2017 г. (12:47)
Юля, хватит звиздеть! В цитате не было упоминания про Россию! Он может собрался в Европейский Союз или Штаты  Это называется - передергивание фактов, чем занимаются укроСМИ последние 4 года
Гость
16 листопада 2017 г. (12:57)
Ага, как раз его в Штатах очень ждут или в Европе
городок
16 листопада 2017 г. (19:37)
Точно страна не называлась!С чего взяли кострюлеголовые? Ваш кролик майдановский конкретно сказал "Як що куля в лоб,то куля в лоб" и что развёл вас)))А эта фраза вам знакома? "Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла" Руслана-стерва бендеровская! Так что с Балицким согласен на 100%, а недовольным это тем кто сидит на шаровой коммуналке(субсидиях) и ездят на Евротазиках-чемодан,вокзал,Тернополь,Львов...выбирайте сами!Хотя думаю эти регионы скоро отойдут тихо и мирно в Польшу,Венгрию,Румынию
гость
16 листопада 2017 г. (20:25)
смотри чмо чтоб ты по тихому не уехал в места не столь отдаленные.Вместе с Балицким.
гость
16 листопада 2017 г. (13:21)
А то, что Корчинский призывал - это не сепаратизм???
мелик
16 листопада 2017 г. (14:10)
Корчинский-редкостная мразь и провокатор.злобный-нацик и фашиствующий ублюдок!
Конь
16 листопада 2017 г. (15:30)
Комментарий удален
Гость
16 листопада 2017 г. (14:12)
Давайте разделим - Корчинский пусть отвечает за свои слова, а Балицкий - за свои. Он депутат и политик, поэтому нужно думать, что говоришь, как бы тебя не провоцировали
Нравы
16 листопада 2017 г. (14:28)

БАЛИЦКИЙ  НА ВЫСОТЕ  БРАВО!!!ОСАДИЛ БЫДЛО ЮЕНДЕРОАСКОЕ.
Конь
16 листопада 2017 г. (15:30)
Комментарий удален
Ольга
16 листопада 2017 г. (14:48)
 Сепаратиста Корчинского надо судить  за фашистскую болтовню.
Влад
16 листопада 2017 г. (14:53)
Балицкий молодец!!!
Равик
16 листопада 2017 г. (15:09)
Балицкий-сказочный дол....б!!!!!
Конь
16 листопада 2017 г. (15:29)
Комментарий удален
Конь
16 листопада 2017 г. (15:30)
Комментарий удален
Гвоздиков
16 листопада 2017 г. (15:52)
Конь в пальто, может хватит ссылочки бросать?! Про "родную гавань", и рашистскую госдуму? Сам-то ты где? Уже в "гавани", видно. Прада, из нее ничего не видно, так как твоя гавань -....опа.
влад
16 листопада 2017 г. (15:55)
равик+корчинский=педальный конь!
Гость
16 листопада 2017 г. (16:04)
Женя, жесткий пиарщик, вот и все, сейчас все говорят об его высказывании. Решил о себе напомнить, это не я, я не говорил такого.
Ничего нового, ничего своему округу, в этом весь Женя.

А факи в Раде показывать нормально, ничего Женя, следующая каденция в Раде не для тебя, однозначно.
Cpaть на СБУ
16 листопада 2017 г. (16:15)
Комментарий удален
Vlad2
16 листопада 2017 г. (17:00)
Не знаю просматривает ли Балицкий этот сайт, скорее всего да.
Так вот Женя - это и есть начало конца.
П
16 листопада 2017 г. (17:32)
М
ОLIA
16 листопада 2017 г. (17:38)
  Пугалово началось
Бомж
16 листопада 2017 г. (19:29)
Где то не далеко, на танке, гиви подьезжает, брать Киев. 
Балицкий хочет присоеденится к герою победителю, с лаврами героя и венком на шее. 
Ждем, скоро придут и освободят нас от проклятой хунты, погонят проклятых пендосов прочь.
Володимир
17 листопада 2017 г. (08:58)
Але, вата! Вы неправильно поняли своего кумира. В эфире "112 Украина" он пояснил специально для вас.
"Моя позиция была и есть о том, что Украина - целая и Богом данная нам земля должна достаться нашим детям в том состоянии, в котором была дана нам теми политиками, которые в 1991 году проявили политическую волю и настойчивость и дали возможность нам снова обрести независимость".
"А уехать мы можем только в Европу, потому что это наше устремление,  я именно это имел в виду, что мы должны быть все большой семьей европейских народов, имеется в виду, не отделив от Украины ничего, мы должны присоединиться к ЕС и быть цивилизованными европейскими гражданами".

Гость
17 листопада 2017 г. (11:39)
Все обвинения против Балицкого в "сепаратизме" - полнейший бред. Хотя, чего иного можно ожидать от "майданной власти".

Схожі новини: