Прокуратура взялась за мелитопольского нардепа

Переглядів: 3038

16 листопада 2017 07:21

Прокуратура взялась за мелитопольского нардепа фото

Прокуратура отреагировала на высказывания нардепа от Мелитополя и Мелитопольского района, о том, что он уедет в Россию вместе со своим округом.

Как сообщает облпрокуратура, открыто уголовное дело по ч.2 ст.110 УК Украины «Посягательство на территориальную целостность Украины, совершенное представителем власти»

"Установлено, что народный депутат Украины, избранный от Оппозиционного блока от г. Мелитополя и Мелитопольского района Запорожской области Евгений Балицкий, 13.11. 2017 в вечернем эфире телеканала «112» высказал мнение о возможности отделения территории округа, который он представляет.

Расследование в указанном уголовном производстве по требованиям УПК Украины поручено следственному отделу Управления Службы безопасности Украины в Запорожской области. Процессуальное руководство осуществляет группа прокуроров прокуратуры области. Досудебное расследование продолжается, проводятся первоочередные следственные действия",-  сообщает сайт прокуратуры области.



Имя:
Ваш комментарий:

Володимир
16 листопада 2017 г. (08:11)
Наконец-то. Потихоньку и СБУ становится на ноги. До мелитопольских троллей тоже дело дойдет.
Anonim
16 листопада 2017 г. (08:12)
Походу ему выпишут путёвку уже не в Россию :) 
Володимир
16 листопада 2017 г. (08:42)
За Балицкого не уверен. А вот какому-нибудь троллю запросто могут впаять по 110 ст. от 3-х до 5. Дай-то Бог.
Anonim
16 листопада 2017 г. (09:03)
По IP вычислишь, дебил упоротый? СУГСа в руки
Anonim
16 листопада 2017 г. (09:06)
Ты клоун, ст. 110 не каким образом не относится к моему посту. Если могут кому то что то впаять, так это паяльником в твою 00
гость
16 листопада 2017 г. (08:14)
Кишка тонка, майдауны! 
Вау!
16 листопада 2017 г. (08:30)
РАЗЗМЕЧТАЛИСЬ СВИДОМЫЕ..БАЛИЦКИЙ  НА  ВЫСОТЕ .РЕСМЕКЬ!
Изюм
16 листопада 2017 г. (08:31)
РЕСПЕКТ  И  УВАЖЕНИЕ !НАШ  ДЕПУТАТ.
ukr
16 листопада 2017 г. (08:45)
сколько еще ваты осталось на сайте - будем жеч
Вопрос сраным рашикам, почему "респект" это же не великодуховное слово, правильно говорить "лапти".
Ольга
16 листопада 2017 г. (10:16)
 глагол жечь пишется с мягким знаком
гость
16 листопада 2017 г. (13:17)
Ты, майдаун, язык выучи,если пишешь на русском.
Равик
16 листопада 2017 г. (09:10)
Пора опустить на дно его.где его место.а те кто с ним ещё тусуются,я бы посоветовал от него быть подальше,как-бы не за дело.
гость
16 листопада 2017 г. (13:18)
Это ты к себе зовешь, сралик недоделанный???
Бандера
16 листопада 2017 г. (09:11)
А он не наркоман случайно?
Мартын
16 листопада 2017 г. (09:34)
Депутат от Мелитополя СВЕКЛЯК он же буряк скрыл приобретения на 1,5 млн.Купил квартирку В Запорожье за миллион и недвижимость в Мелитополе и это во время того,как начали детские площадки устанавливать.Очень интересно.СВЕКЛЯК привлечен к ответственности решением суда.
Алех
16 листопада 2017 г. (10:45)
Ну а Минько Лескус за 2,5 миллиона. Тебе какое дело, что покупают состоятельные люди? Или больше, чем на Таврию не хватает?
Ольга
16 листопада 2017 г. (09:48)
 Держись, Балецкий! Ты правильно придурку ответил.
Гость
16 листопада 2017 г. (10:10)
Ты для начала научись фамилию своего кумира писать без ошибок, вата
sun_dro
16 листопада 2017 г. (10:28)
АНО уже гаварит, его неправильно поняли.
Vlad2
16 листопада 2017 г. (10:30)
А нервишки у Балицкого шалят, а это значит что для него лично наметилась крайне негативная тенденция.
Теперь ему осталось только переместиться в рф, если успеет, естественно, без округа. А мелитопольцам советую более не ошибаться с выбором депутата.
петр
16 листопада 2017 г. (13:03)
оставь свои советы при себе.
гость
16 листопада 2017 г. (13:19)
Засунь свой совет поглубже! Мы депутатом своим гордимся!!!
Vlad2
16 листопада 2017 г. (13:46)
Грубо, очень грубо.
А мы - это кто ? И много вас русофилов ?
А завтра Балицкий сбежит, кем гордиться будете ?
Георгий
17 листопада 2017 г. (09:38)
Смотри-как-бы тебе бежать не пришлось.
Anonim
16 листопада 2017 г. (10:46)
Допистелся
Anonim
16 листопада 2017 г. (12:59)
Почему этим усатым патриетом СБУ не занимается? Он четко сказал, не обьединяться, а разьединятся нужно? Или сбу только Балицкого видит?
гость
16 листопада 2017 г. (13:20)
СБУ видит только заказных.
Anonim
16 листопада 2017 г. (14:07)
Благую весть принес я вам, братья.

Дергая левой ногой в предсмертных конвульсиях, моя когда-то любимая страна 404 нарисовала себе сего дня еще один государственный праздник- католическое Рождество.

Скажите, у меня одного смешались чувство ненависти и бесконечного уважения перед тремя титульными, бл*ядь областями великой Галичины?
Ненависти за то, что основным топливом для кроваво-фекального реактора майдана было именно рагулье и их идейные вожди именно оттуда.
Уважения- за то, как десять процентов сумели натянуть на детородный орган остальных соседей по стране, сделав из них послушное, тупое быдло, согласное чтить героев рагулья и поклонятся их идеям и богам.

Вики убеждает меня, что католиков всех мастей на Украине (читай: на Галичине) около 8%.
С учетом, что именно эта титульная, бл*ядь прослойка дикими темпами пытается свалить из страны в которой густо насрала, а потом подожгла, смею утверждать, что новый общенародный праздник отмечать скоро будет некому. Зато, сам праздник останется.

Респект, вам, рагулье.
Когда отмоете все унитазы у единоверцев в католической Польше и ее взорвите очередным майданом найух.

С наступающим вас, внучата шухевичей и бандер.
О. Иванкевич
16 листопада 2017 г. (16:57)
Родная гавань ждёт Мелитополь: В Госдуме могут рассмотреть изменение админграницы Крымаrusvesna.su/news/1510766652   Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко пообещал инициировать изменение административных границ Республики Крым с включением города Мелитополя в случае соответствующего волеизъявления его жителей, сообщили «Русской Весне» в пресс-службе Козенко

Kevich
16 листопада 2017 г. (17:02)
В который раз говорю, все в руках жителей Украины.... ну или Малороссии 
Гость
16 листопада 2017 г. (17:13)
Ты все не умнеешь??

Ждут тебя везде !!!

Да нахер ты кому нужен хоть в России, хоть в Украине?
О. Иванкевич
17 листопада 2017 г. (04:36)
В отличии от тупого рагульного говна, я прекрасно себя чувствую как в России, та и "о ужас!!!" в Европе, а именно на родине своих предков  в Польше. И хотел бы, чтоб так себя чувствовали большинство мелитопольцев.  А вот рагулям я такого не желаю. Рагулям место на Колыме - мошке ноги брить.    
Влад
16 листопада 2017 г. (23:59)
Балицкий отражает настроение большинства жителей Новороссии, на не кучки недоделанных кастрюлеголовых
Anonim
17 листопада 2017 г. (08:53)
Але, вата! Вы неправильно поняли своего кумира. В эфире "112 Украина" он пояснил специально для вас. "Моя позиция была и есть о том, что Украина - целая и Богом данная нам земля должна достаться нашим детям в том состоянии, в котором была дана нам теми политиками, которые в 1991 году проявили политическую волю и настойчивость и дали возможность нам снова обрести независимость".
"А уехать мы можем только в Европу, потому что это наше устремление,  я именно это имел в виду, что мы должны быть все большой семьей европейских народов, имеется в виду, не отделив от Украины ничего, мы должны присоединиться к ЕС и быть цивилизованными европейскими гражданами".

О. Иванкевич
17 листопада 2017 г. (10:23)
Не ну чего там уж, сцыканул маленько, не без того.  Да начхать, как он там после прокуратуры стал отмазываться. Главное не то, что думает Балицкий, а то, что думают жители города. Много уже рвануло в Европу то? Безвиз и все такое? Ась? Наверное весь город хрустит французскими булками в Париже как крестьяне у г-на Кумока в статье?  Нет? А что так то? Безвиз же!  А простые люди думают совсем не так как 7-8% скотов возомнивших себя хозяевами страны. 
Гость
17 листопада 2017 г. (12:40)
А тебе, бывший коммунист лишь бы поговорить. Только это и осталось от вашей партии. 
О. Иванкевич
18 листопада 2017 г. (15:01)
Это с чего это вдруг бывший? А, чертило? Ни в коем случае -я в отличии о дибилоидов которых вы выбираете партии не меняю. 
Гость
22 листопада 2017 г. (15:45)
Успокойся, прошло твое время, все, в красных уже не поверят, особенно когда ваш вождь на мерседесах катался.
О. Иванкевич
22 листопада 2017 г. (17:22)
Успокоюсь. Когда последнего бандеровца повешу. 
Гость
17 листопада 2017 г. (12:42)
А то, что Женя, сказал, так это пиар, решил о себе напомнить. 
Теперь читает УКУ и УПКУ, чтобы не наговорить на еще одну статью.
Anonim
20 листопада 2017 г. (03:19)
Зачем грязь лить толь на балицкого. ведь абсолютно все замараны нужно гасить ситуацию и начинать с чистого листа
Гость
22 листопада 2017 г. (15:46)
Гасить надо Женю, ибо безнаказанность порождает вседозволенность.

Схожі новини: