Библиотека приглашает во "взрослую сказку"

Переглядів: 1222

15 листопада 2017 20:22

Библиотека приглашает во взрослую сказку фото
В Мелитополе создали сказку про Диканьку для взрослых
Мелитопольцев, которых не пугает знакомство с ведьмами и русалками, чертями и другими демоническими существами, которые хотят окунуться в чарующий мир сказки, приглашают в сказочную Диканьку в читальный зал центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова.

Как сообщили организаторы, "Вечера на хуторе близ Диканьки" по-мелитопольски пройдут в субботу, 25 ноября в 18.00. Участников "Взрослой сказки" ждут встреча с неизведанным миром украинской магии, мастер-классы по танцам, создание оберегов и разнообразнейшие конкурсы. Если вы придете на мероприятие в тематическом костюме - вам большой "плюс" и респект.

Обратите внимание на то, что количество участников ограничено. Поэтому срочно регистрируйтесь по ссылке. Регистрация будет проводиться до 23 ноября.

Проведение этого сказочного мероприятия стало возможным благодаря участию мелитопольской громады в проекте "Сприяння відбудови та сталому розв`язанню проблем ВПО та постраждалого від конфлікту населення в Україні", который реализуется Международной организацией по миграции (МОМ) при финасировании Европейского Союза. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: