Мэру Симферополя на голове сделали яичницу

Переглядів: 786

20 березня 2009 09:41

Мэру Симферополя на голове сделали яичницу фото
Мэр Симферополя от растерянности стал елозить платком по голове, но из-за стола не вставал и даже нашел в себе силы продолжить заседание. "Террористку" вывела из зала милиция. "Яйца я купила в ближайшем магазине, - с гордостью рассказывала Наталья журналистам о своем поступке. - Но на голове мэра я их не била! Боялась причинить ему травму. Взяла по три яйца в каждую руку, разбила их о стол в президиуме, а потом собрала жижу в ладошки и аккуратненько положила ему на голову. Так я выразила свое возмущение по поводу отставки секретаря горсовета Владимира Блинова!"

Между тем, в кулуарах поговаривают, что Лантух мстила совсем не за коллегу – а за то, что ее не взяли в земельную комиссию. Сам мэр после сессии отшучивался: мол, сделали ему полезную масочку для волос, хотя он и не просил. Но все же потребовал, чтобы милиция разобралась с хулиганкой. В историю Украины Геннадий Бабенко точно войдет - как второй человек в стране, которого забросали яйцами из политических соображений. Первенство вот уже пятый год держит Виктор Янукович - в сентябре 2004 года (перед президентскими выборами) во время его поездки по Западной Украине в лидера Партии Регионов метко метнул яйцом какой-то студент.



Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
20 березня 2009 г. (12:04)
Ну, вообще-то, яичница - это когда яйца ПОЖАРЕНЫ на сковородке. На голове - даже мэрской - пожарить яйца сложно. Так что заголовок притянут за уши......... :-) :-) :-)

Схожі новини: