Сегодня в полиции планируют допросить мэра

Переглядів: 4521

15 листопада 2017 13:10

Сегодня в полиции планируют допросить мэра фото
Мелитопольского мэра опросит полиция
С конца прошлого года Мелитопольский отдел полиции занимается расследованием уголовного производства, фигурантом которого является городской голова Сергей Минько.

Расследование начато по обращению мелитопольского пенсионера Алексея Николаенко. Ссылаясь на закон Украины "Об осуждении коммунистического и национал социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрета пропаганды их символики", А. Николаенко направил на имя мэра обращение с рекомендацией снести стелу «Этапы большого пути», расположенную на пересечении ул. Героев Украины (бывш. Кирова) и ул. И. Алексеева (бывш. Крупской).

В ответе на свое обращение он получил отказ. А. Николаенко обратился в Украинский институт национальной памяти. Оттуда пришел ответ, что «стела «Этапы большого пути» подлежит демонтажу, поскольку тематически посвящена 50-летию октябрьского переворота».

Но, несмотря на эти разъяснения, мэр решение о демонтаже стелы не принял, что и побудило А. Николаенко обратится в полицию. Уголовное производство возбудили по ст. 367 УК Украины (служебная халатность).

На данный момент С. Минько проходит по делу как свидетель. В ответе на запрос  А. Николаенко, в полиции ответили, что допрос С. Минько запланирован на 15 ноября 2017 г.





Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 листопада 2017 г. (13:38)
На месте стеллы предлагаю поставить Николаенко в обнимку с Вьятровичем!
AntiVatnik
15 листопада 2017 г. (14:06)
Поставь себе свечку за упокой,  глист ватный
Алех
15 листопада 2017 г. (14:50)
И тебя на пьдестал! У центри будешь. Только ввиду агрессивности рагулей, пьдестал треба клеткой обнести. Будет своя местная достопримечательность. А то Каменная могила как-то приелась уже. Глядишь, и туристы попрут в Мелитополь
Anonim
15 листопада 2017 г. (15:35)
Сразу видно рагульское хамло 
Бомж
16 листопада 2017 г. (08:26)
Сын педофила.
Предлагаю памятник тебе, смесь вовки пу, гиви и моторыла. Такой себе ватный викидыш. Где нубудь на колыме, среди блевотины и разорваный ватных пуканов. 
Anonim
15 листопада 2017 г. (13:40)
заодно пусть раскажет как ворует деньги у громады
Гость
15 листопада 2017 г. (14:15)
Да в топку этого николенко, кого он из себя возобнил. Стоит, не мешает, а если уж сильно мешает жить и добираться в ЕС то пусть сам разбирает пень старый 
Равик
15 листопада 2017 г. (14:27)
А вам не пофиг эта комсомольская стелла?тоже мне бином Ньютона.хотите помнить комсоргов,давалок секретарш,усиленные пайки и алкоголиков БАМа?
Anonim
15 листопада 2017 г. (14:37)
1. Комсорги - было, именующее себя активистами
2. Давалки - шалавы с венками и кастрюламя на голове во время майдана.
3. Секретарши - см. п.2
4. Алкаголики с БАМа - 95 процентов лыцарей и воинов свитла, а также см. п. 1-3

Как-то так! 


Гость
15 листопада 2017 г. (16:09)
К сожалению +1
Anonim
15 листопада 2017 г. (14:38)
МВ! Вы куда мэрскую прическу дели? Где новая шевелюра Минько?
Гость
15 листопада 2017 г. (15:36)
Спросите лучше у жителей города, знают ли они в честь чего здесь поставили эту стеллу? Вопрос о демонтаже отпадет сам собой.
Anonim
15 листопада 2017 г. (16:10)
Пусть заодно расскажет как по его указанию его зам федоров начал лично вымогать деньги с директоров фирм такси города ежемесячно по 15000грн в лучших традициях покойного  вальтера
Человеческая совесть
15 листопада 2017 г. (18:20)
причем в данном вопросе Минько, я как гражданин того времени тоже против демонтажа всех исторических памятников. Была история надо помнить, уверена, что этот жлоб Николаенко был первым коммунистом, а потом наверное ему что-то не перепало вот он и не успокоится. Минько пусть поднимет всех преданных бывших мы пойдем и отстоим историю
гость
15 листопада 2017 г. (19:52)
а ты, преданый бывший, не прикидывал, сколько выйдет помогать валить это позорище в центре города? Будешь тогда отстаивать свою историю на нарах за призывы к вражде.
ГОСТЬ
15 листопада 2017 г. (19:12)
его надо планировать не допросить а посадить!!!
Света
15 листопада 2017 г. (21:43)
 Николаенко -вопросы поднятые Вами очень актуальны - так держать
Anonim
15 листопада 2017 г. (22:43)
ребята, не ужели нет в  стране других проблем??? врачи и учёные выезжают за границу, соц.жизнь падает, экономика стоит на месте!!!!! все площадя в Мелитополе где были мощнейшие военные заводы продают или сдают на длительный  срок в аренду для ЧП и всяких офисов ( и так по всей украине). И что в данной ситуации делать, конечно сносить памятники, перейминовыввть улицы и уже завтра доллар должен упасть в два раза. Люди перестаньте деградировать, стройте, развивайтесь, осваивайте новые технологии, а не то от Украины останутся одни пьедесталы от памятников. 
О. Иванкевич
16 листопада 2017 г. (10:44)
Глас вопиющего в пустыне....
Серёга
15 листопада 2017 г. (23:09)
Мне кажется что  это не правильное использованием бюджета иза одного хре..    но если  на то пошло давайте сне
сем спалим все все что построили коммунисты !!! И будет всё ок. 
Саня
15 листопада 2017 г. (23:15)
Так ведите попкт
Саня
15 листопада 2017 г. (23:16)
Видите все Хрущева и и все что коммунизм строил!!! Все школы и сад км к женам... все
Аноним
16 листопада 2017 г. (02:27)
Всем кто так мешает все что было при Союзе-разволите свои дома,взорвите свои квпртиры,сожрите свои дипломы и начните все заново.ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!!!А ПРИ ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!ХРЕНОВО ТАК ЖИЛОСЬ????А СЕЙЧАС КАК????
Аноним
16 листопада 2017 г. (02:30)
Николаенко ТЫ ДОВОЛЕН СВОЕЙ  ПЕНСИЕЙ?!!!!ЛЕЧИ МОЗГИ!!!!!!
Аноним
16 листопада 2017 г. (02:47)
Нация незнающая своего прошлого-ни когда не построит свое будущие.Берите пример с Германии про фашизм и Гитллера есть музей-и детей водят туда дабы не повторить прошлое!!!!!
Anonim
16 листопада 2017 г. (18:20)
100%
Anonim
16 листопада 2017 г. (07:05)
Кто такой Николаенко? Что он сделал в своей  жизни? Посадил сад? Что-то  построил?  Старый маразматик, который за всю жизнь  только тому и научился как обвинять и   и выявлять. А попросту сказать, что кроме,  как пи......ть  так ничего  и не умеет.
Anonim
16 листопада 2017 г. (07:07)
О! Николаенко  - это  Уже имя нарицательное
Юрко
16 листопада 2017 г. (09:17)
Днепрогэс... Днепрогэс.... Николаенко!!!! Днепрогэс... 
Anonim
16 листопада 2017 г. (18:14)
Маразм николаенко крепчает
Аноним
17 листопада 2017 г. (09:28)
Человек который: пришли к власти НКВД-стучал и кляузы писал на соседей,пришли немцы-пошел в полицаи,пришли КГБ-взялся за старое(писать),теперь у власти бандерлоги-и тут свое вспомнил.Герой фильма Свадьба в Малиновке-власть меняется.А сам ни чего важного не сделал.Такие люди в жизни тоже сами собой не довольны!!!!Бедные его родственики!!!!
Аноним
17 листопада 2017 г. (09:28)
Человек который: пришли к власти НКВД-стучал и кляузы писал на соседей,пришли немцы-пошел в полицаи,пришли КГБ-взялся за старое(писать),теперь у власти бандерлоги-и тут свое вспомнил.Герой фильма Свадьба в Малиновке-власть меняется.А сам ни чего важного не сделал.Такие люди в жизни тоже сами собой не довольны!!!!Бедные его родственики!!!!

Схожі новини: