С чем носить блузки?

Переглядів: 1315

15 листопада 2017 12:01

С чем носить блузки? фото

Блузки – не выходящие из моды предметы одежды, которые отлично подходят не только для первого сентября в школе или посещения офиса. Такие изделия при правильно подобранной модели могут стать незаменимой вещью в вашем гардеробе для создания стильных образов на каждый день. Более того, можно приобрести женские блузки оптом, что не только сэкономит деньги, но и время – в одном месте найдется сразу несколько подходящих вариантов. С чем же носить блузки, чтобы получить действительно стильные образы и оригинальные наряды?

Некоторое время особенно популярными среди девушек были брюки, в связи с чем юбки https://grandtrend.com.ua/catalog/zhenskaya-moda/yubki/ отошли на второй план. И сегодня не каждая девушка имеет в гардеробе такие изделия, многие даже не знают, с чем их носить. Но именно с блузками носят большинство юбок. При этом можно выбирать любые разновидности блуз – от коротких до длинных, с разной длиной рукава, всевозможные расцветки и фасоны. Грамотное сочетание юбки и блузки способно сделать образ деловым, утонченным, изящным или кокетливым, в зависимости от преследуемых целей.

Еще одним вариантом для сочетания с такими вещами являются брюки. При этом речь идет в том числе и о джинсах, так как они также оригинально и гармонично сочетаются с блузами различных фасонов и расцветок. Для подобных сочетаний можно выбирать зауженные, расклешенные, прямые варианты на любой вкус.

Помимо этого стоит отметить и одежду, которую можно надеть поверх блузы:

  • Кардиганы. Создают более неформальный наряд, особенно любимы молодыми девушками. Обычно это трикотажные или вязанные изделия различной длины.
  • Жакеты. Станут идеальным выбором для создания офисного наряда. Жакеты могут иметь разную длину и расцветки, множество фасонов, поэтому любая девушка сможет найти идеальный вариант для своего гардероба.
  • Блейзеры. С ними образы получаются особенно современными и оригинальными. Их обычно выбирает молодежь.

Важно отметить, что сегодня предлагается огромный выбор блуз на любой вкус. Среди них и классические модели, и блузы-рухашки, и украшенные бантами варианты, и многое другое. Поэтому нет однозначного ответа, что именно лучше надевать с такой одеждой – для каждого фасона необходимо подобрать максимально подходящие вещи из своего гардероба. Но для создания действительно стильного образа с блузкой достаточно выбрать подходящий низ (брюки, юбка) и обувь, а также добавить пару аксессуаров (это может быть ремень или подвеска, серьги или оригинальная сумка).




Схожі новини: