Акимовка и Мелитополь покупали один и тот же уголь по очень разной цене

Переглядів: 3203

15 листопада 2017 09:55

Акимовка и Мелитополь покупали один и тот же уголь по очень разной цене фото
Акимовка и Мелитополь покупали уголь по разной цене
Уголь одной марки у одного и того же предприятия только по цене, которая отличается в два раза, покупали акимовские и мелитопольские бюджетники.

Как сообщают "Наші гроші" со ссылкой на электронную систему закупок "Прозоро", ООО "Торгово промышленная компания" Укрпромэнерго" реализовывала одну и ту же марку угля для различных учреждений Запорожской области с ценовой разницей в 80 проц.

Так, Акимовское межрайонное управление водного хозяйства 30 октября приобрело у ООО "Укрпромэнерго" 40 тонн угля марки АМ (13-25) на сумму 265 тыс. грн. Цена за тонну составила 6625 грн.

В то же время, КУ "Мелитопольская городская больница планового лечения" Мелитопольского городского совета 22 августа заказало в "Укрпромэнерго" почти 100 тонн угля АМ (13-25) на 361 тыс грн (3640 грн/т.)

ООО "Торгово промышленная компания Укрпромэнерго" зарегистрировано в Днепре. Директор и основатель - фирмы Валерий Дорошенко.

"Укрпромэнерго" фигурировало в уголовных делах о поставках угля бюджетным учреждениям Днепропетровской области, который с целью увеличения массы был смешан с породой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: