Евгений Балицкий пообещал уехать в РФ "вместе с территориями" (ВИДЕО)

Переглядів: 3591

14 листопада 2017 09:01

Евгений Балицкий пообещал уехать в РФ вместе с территориями  фото
Мелитопольский нардеп резко ответил Корчинскому в эфире 112-Украина
Вчера в вечернем эфире телеканала "112" сошлись нардеп от Мелитополя Евгений Балицкий и общественный деятель Дмитрий Корчинский.

Тема диалога - получение наград украинскими артистами в Российской Федерации. Напомним, недавно получили награды Ани Лорак, София Ротару и пр.

Евгений Балицкий считает это совершенно нормальным.
- Нашу культуру распространять везде - по всему миру мы должны, - считает Е. Балицкий.

Общественный деятель Дмитрий Корчинский считает иначе.
- Ми маємо врахувати досвід демократичних розвинутих держав. Наприклад, у Франції після Другої світової війни дівчат, які, подібно оцим співачкам, надавали послуги окупантам в тому числі і ротом, їх голили наголо, водили по базарам, били і французам не потрібен був закон.

В целом диалог получился насыщенным. Но больше всего соцсети обсуждают один эпизод:

Дмитрий Корчинский предложил Евгению Балицкому уехать в РФ, то есть домой.
- Я хочу шоб ви, члени вашої фракції пошвидче поїхали в ерефію.

Ответ Балицкого приводят дословно; «Мы уедем! Может быть. Такие как округ, который я представляю. Только мы уедем со своими территориями. Вас это совсем не смущает? Что останется? Киевская область?».

Видео см. с 12.51



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
14 листопада 2017 г. (09:19)
А вот за эти слова ебалицкого можно просто обнулить!!!!
Василий
14 листопада 2017 г. (09:25)
Это тебя пидора обнулят, а Балик правильно говорит. Быдлота
Anonim
14 листопада 2017 г. (09:50)
собирай шматью, и тули в вместе с ним.
Алех
14 листопада 2017 г. (09:58)


Вітаю!
Anonim
14 листопада 2017 г. (09:59)
Anonim
14 листопада 2017 г. (09:58)
Тебя забыли спросить сопля прыщавая. Прекращай уроки прогуливать свидомыш недоделанный!
Галинка
14 листопада 2017 г. (10:48)
Ти сам можеш збирати свої речі і вперед- ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РАШКА!!!Кому не подобається Україна валіть всі - менше народу більше кисню буде для справжніх мешканців ані для зрадників .

О. Иванкевич
14 листопада 2017 г. (11:18)
А ты кто такое, животнае, чтоб дорогу кому то показывать? Не пойти ли тебе туда, где тебе самое место? Ты и такие как ты скоты страну укакошили, так что: чемодан - вокзал и пламенный привет европейским сортирам.
Anonim
15 листопада 2017 г. (09:54)
Это вас майданутых надо в пустыню вывести.
Мер
14 листопада 2017 г. (09:57)
КАК  ЖЕ  ОТ  ТЕБЯ  РАЗИТ  ...ТЛЕНОМ.
городок
14 листопада 2017 г. (11:24)
Обнулились и обделались вы засранцы!!!Когда Родину(лес,промышленность,авиастроение,угольную промышленность,память дедов и прадедов,свою историю и т.д и т.п на кружевные трюселя поменяли..........быдлота конченная!!
Бандера
14 листопада 2017 г. (09:22)
Похоже балик себя считает ,что Мелитопольщина его княжество?он считает себя бессмертным?
Гость
14 листопада 2017 г. (09:25)
Похоже, что нас всех считают крепостными
Алех
14 листопада 2017 г. (09:33)
- Ми маємо врахувати досвід демократичних розвинутих держав. Наприклад, у Франції після Другої світової війни дівчат, які, подібно оцим співачкам, надавали послуги окупантам в тому числі і ротом, їх голили наголо, водили по базарам, били і французам не потрібенбув закон.

Этот дебил упоротый дебил (на минутку выступавший на Селигере ) забыл добавить, как французы встречали немцев в 1940 году. Как гражданское население встречало в Париже пленных британцев. Ну и главное: во французском сопротивлении было всего 40000 человек на населения в несколько десятков миллионов.

Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»
Anonim
14 листопада 2017 г. (09:38)
Алекс еще пара лет подобного дебилизма и у нас будет принято на законодательном уровне что Немцев победила банда Шухевича, Мельника и душителя котов бИндеры
городок
14 листопада 2017 г. (11:26)
Anonim
14 листопада 2017 г. (09:36)
Корчинский редкостный упоротый дебил. Его вылечит только куля в лоба.Интересно что это за проХфесия "громалський дияч"? 
Сан
14 листопада 2017 г. (09:55)
А ДЕСЯТКУ !А БАЛИЦКИЙ ИХ КАК ПРАВ!УМНЫЙ  ПАТРИОТ.МОЛОДЕЦ!ДЕЛО ГОВОРИТ.
Алех
14 листопада 2017 г. (10:05)
Комментарий удален
Серега
14 листопада 2017 г. (10:54)
Ну ты блеать и упоротое! иди абассысь, чмошник!
Алех
14 листопада 2017 г. (11:10)
И тобі не хворати, справжній європєєць!
Володимир
14 листопада 2017 г. (11:02)
С какими такими территориями? Ау, СБУ!  Не пора ли подавать представление на снятие деп. неприкосновенности с этого "державного діяча"?
пенсионер
14 листопада 2017 г. (11:29)
патриот щырый со схрона тявкнулзатули пэльку бэндэряка...
Представитель СБУ Мелитополя
14 листопада 2017 г. (11:31)
Пшел на ер мудак! Мы поедем всем СБУ вместе с Женей, а напоследок тебя за яйца в нашем подвале повесим чмо упоротое.
СБУ
14 листопада 2017 г. (11:35)
Собирай вещи и сухари. За тобой уже выехали....
О. Иванкевич
14 листопада 2017 г. (11:09)
Ау,  психиатрия!  Заберите ваших, а то устал народ от них что-то. В схрон их патриотический, в схрон! 
пенсионер
14 листопада 2017 г. (11:24)
Anonim
14 листопада 2017 г. (11:32)
Лучше в ПОЦриатический склеп.
Aist
14 листопада 2017 г. (11:12)
Я согласен с каждым словом Балицкого
Anonim
14 листопада 2017 г. (11:33)
+100
Равик
14 листопада 2017 г. (11:53)
Все.за ебалицкого уже взялись.как официально,так и неофициально.пусть лучше бежит.
Anonim
14 листопада 2017 г. (11:58)
Это ты само себе сказало кастрюлеголовое чудище?
О. Иванкевич
14 листопада 2017 г. (12:37)
Ну и как же он побежит, когда ты губами за его хрен взялся? Как официально, так и неофициально  
Вовочка Анекдотов
14 листопада 2017 г. (12:06)
Именно про Балицкого когда-то сказали: "Язык до травмпункта доведёт!"
Anonim
14 листопада 2017 г. (12:14)
А пещерный рагулизм - в могилу неизвестного воина свитла! 
саша
14 листопада 2017 г. (12:26)
В словах Балицкого есть смысл для 99% жителей Мелитополя.
Гость
14 листопада 2017 г. (12:37)
Не надо решать за весь Мелитополь, если неохота с вами перегавкиваться в сетях, это не значит, что все поголовно вас поддерживают
Anonim
14 листопада 2017 г. (12:43)
Как это не надо? Западенское рагулье в 2014 году насрало на выбор половины страны. Вот и получили обратку по полные помидоры
Ольга
14 листопада 2017 г. (12:41)
  Молодец Балецкий, смелый.
Pyccкий Мелитополь
14 листопада 2017 г. (13:23)
Вопрос о том, сохранять ли украинское государство в составе Киевской, Житомирской, Винницкой, Черкасской, Полтавской и Черниговской областей, будет обсуждаться на совместной четырёхсторонней российско-польско-венгерско-румынской конференции. Вероятно Россия, по доброте душевной, сохранит украинскую государственность.  Жителям Киева, у которых еще остались хоть какие-то деньги, наверное, есть смысл напоследок съездить в Мелитополь и Херсон, пока их туда пускают без визы.

Anonim
14 листопада 2017 г. (13:42)
100%
Елена
14 листопада 2017 г. (13:53)
Блин.... А как же порошенко и его сотрудничество с "ворогом"??? И когда же была объявлена война??? Я согласна с Балицким. 
г. Мелитополь
14 листопада 2017 г. (13:57)
Балицкому респект и уважуха!!! Молодец!!!
Гость
14 листопада 2017 г. (17:30)
Хочешь пожить так как живут сейчас донецкие??7
 Давно детей и близких не хоронил??
Мелитопольская правда
14 листопада 2017 г. (19:36)
Значит ПРИЗНАЁШЬ что  для "патріотів України" с Галичины нет разницы кого убивать: донецких или мелитопольских, ведь и там и там - русскоязычные прихожане Московского патриархата ??
Аня
14 листопада 2017 г. (19:52)
Какого, бл.., патриархата? Верующий сильно? Так побойся бога, Мелитополь - Украина. А вы вместе с Балицким валите.
Самое интересное, что молодежь, как раз патриотична, а старые козлы, почему-то хотят решать за молодых
Anonim
14 листопада 2017 г. (22:15)
"А вы валите" 23 года говорили козлы из "Свободы", ОУН, "Патриота Украины" жителям Крыма. 
Ну, "свидомые", теперь то довольны ?  ))))))))
В шоке
14 листопада 2017 г. (21:08)
СБУ, вы где? Разочарование наступает из-за безнаказанности таких"избранников"
Anonim
14 листопада 2017 г. (22:30)
Ты убогое еще не слышало, что говорят на Западной Украине. Там реально давно пора сроки давать, а тут сошлись два перца, которые ничего не значат. А вы - рогульки ведетесь! Вас стригут как баранов
местный
15 листопада 2017 г. (02:19)
когда прозреешь вообще охуееш от шока
Anonim
14 листопада 2017 г. (21:41)
он не сказал в какую именно страну уедет , может в ЕС ? 
Anonim
15 листопада 2017 г. (01:31)
Комментарий удален
Алех
15 листопада 2017 г. (10:00)
Корчинский - отмороженный на всю голову дебил. Ему по барабану, с кем воевать. В голове перемкнет, будет гасить свидомых
Бердянский
15 листопада 2017 г. (11:35)
Слушайте, ну для большей части жителей Запорожской области, было бы легче и лучше оказаться одним прекрасным утром россиянами. Когда у нас что-то открывали, строили, создавали? Только закрывают, банкротят и сокращают. Заводы стоят, фабрики стоят, рабочие места не создаются. Более того: в школах перестали обучать языку, на котором не то, что говорит весь регион, на нем думает больше половины страны. Для кого это все? Не для нас. Кто выбирал себе такое будущее? Сдается мне - не мы.
О. Иванкевич
15 листопада 2017 г. (13:00)
К сожалению, вопрос пока не решаемый. К сожалению, и к очень очень большому сожалению, Украина на долгое время превращается в зону вялотекущего конфликта  как внешнего так и внутреннего. Причем внешний это ДНР и ЛНР, а не Россия. А внутреннего будет все больше, по мере обнищания народа.  Уж такова природа нашего человека: "Хату отобрали, ничего и в будке тепло! Будку отобрали? Ничего, сало же еще есть! А вот когда уже и сало отберут....
Житель
15 листопада 2017 г. (18:08)
Депутат СВЕКЛЯК он же буряк от Мелитополя ,за время депутатства прикупил себе квартиру в Запорожье за МИЛЛИОН и недвижимость в Мелитополе на 500 тыс. и скрыл это в декларации.А ездит по селам и рассказывает какой он великий депутат.
Алех
16 листопада 2017 г. (07:23)
А что, он должен был квартиру Побратыму купить? Рагули, зависть плозоое чувство. Зависть хуторского жлобья и погубило страну
Олег Иванкевич
16 листопада 2017 г. (05:10)
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон
Петро
16 листопада 2017 г. (07:34)
   Руки прочь от Балицкого!
ein_zwei_polizei
16 листопада 2017 г. (15:36)
ох и быдлостан у нас, тошно осознавать, что жить так и дальше придется среди дебилов, причем по обе стороны "баррикад".

Схожі новини: