Полноценное питание для братьев наших меньших

Переглядів: 989

13 листопада 2017 17:36

Полноценное питание для братьев наших меньших фото

Полноценное питание для братьев наших меньших

Четверолапые друзья, несмотря на свою неспособность разговаривать, являются надежными помощниками, готовыми разделить радость и печаль своего хозяина. Уход за ними – это одновременно легко и не очень. И чтобы хотя бы кормление каждый раз не превращалось в многочасовую процедуру: «За маму, за папу», производители позаботились об этом заранее.

Теперь каждый сознательный хозяин может купить корм для кошек роял канин, будучи полностью уверенным в его качестве. Благодаря выверенному витаминно-минеральному балансу, животное ежедневно будет получать достаточную дозу полезных веществ, чтобы вести активную жизнь.

Но даже если питомец относится к группе тех животных, которые нуждаются в особенном рационе питания, о нем производители корму тоже позаботились. Так появились версии вкусностей для котят, котофеев-подростков, кастрированных котов, любимцев «пенсионного возраста» и прочие разделения. Существует даже сортировка по породам, так как некоторые представители одомашненных кошачьих больше других нуждаются в усиленных добавках кальция и фосфора. Это помогает сохранять им скелет до старости в хорошем состоянии без рисков при малейшем повреждении получить перелом.

Особенная забота

Отдельно имеется категория кормов, которые получили специфичные добавки и носят ярлык «лечебные». Зачастую в группе представлены версии для тех усатых, кто стал жертвой мочекаменной болезни, либо имеет к ней предрасположенность. В этом случае только правильно подобранное сбалансированное меню позволит уберечь любимчика от похода к ветеринару.

Для начала покупатель-новичок может оформить заказ только на один маленький пакет сухого корма или мягких консервов. Это позволит разобраться с системой оформления заявки через интернет-магазин, а также поможет разобраться со сроками и стоимостью доставки. А после пробной версии уже можно заказывать вкусности для усатых-полосатых на постоянной основе, убедившись в честности продавца.

Для постоянных покупателей существует отдельная дисконтная программа. Она предусматривает существенную экономию для тех, кто регулярно балует собственного питомца различными деликатесами. Уточнить ее правила можно у менеджера во время оформления первого или последующего заказа.

*




Схожі новини: