Аренда мощных и стабильных серверов на 2domains.ru

Переглядів: 1783

13 листопада 2017 10:40

Аренда мощных и стабильных серверов на 2domains.ru фото

Мощное веб-приложение или сайт с высокой посещаемостью, невозможно поддерживать на виртуальном хостинге. Для этого необходим выделенный сервер. При этом нужен такой, который будет не только справляться с нагрузкой, но еще и стабильно работать.

В Рунете ведут деятельность множество хостеров, но среди них есть только несколько, которые гарантированно исполняют все обязательна перед клиентами. Одним из них является 2domains.ru. Этот провайдер является партнером самого известного в России поставщика телематических услуг – REG.RU. У него можно арендовать выделенный сервера почти любых мощностей, которые при этом будут доступны всегда. Компания предлагает сравнительно недорогие площадки, стоимостью около 6 тысяч рублей в месяц.

За эту сумму клиент сервиса может получить 2 процессора Xeon E53, 2 терабайта дискового пространства и 16 гигабайт динамической памяти. Есть и более дорогие предложения, например, на двух процессорах Xeon E5. Такой сервер обойдется уже как минимум в 8 тысяч. Преимущество заказа DS именно на 2 Domains заключается еще и в том, что у клиента есть возможность выбрать нужную конфигурацию. При оформлении заказа он может указать, например, какие объемы дискового пространства (в том числе SSD) и ОЗУ ему необходимы.

При формировании заявки также можно выбрать подходящую ОС из списка доступных. Ее поставят бесплатно (но переустановка силами специалистов будет стоить денег). Однако клиент может выбрать любую другую систему из тех, которые отсутствуют в списке (например, FreeBSD), и установить ее самостоятельно. Также компания обеспечивает надежную защиту от DDoS-атак любых площадок своих клиентов. Дополнительно платить за эту услугу не требуется. Сами сервера находятся в дата-центре, расположенном на территории РФ. Благодаря этому они имеют хороший отклик от пользователей, находящихся в России и странах Европы.

Кроме непосредственно вычислительных мощностей, на 2domains возможно купить еще и доменные имена.

Через сервис возможно зарегистрировать имя для сайта в зоне .info, которая является хорошим и недорогим решением для информационного сайта. Кроме него так же доступны еще более 700 различных доменных зон. Периодически этот провайдер проводит акции на регистрацию доменов, благодаря которым можно получить имена для сайтов по цене в 2-3 раза дешевле. Кроме этого, при заказе аренды серверов на длительный срок, один или несколько доменов можно получить бесплатно. За исключением них 2 domains делает скидки на сами сервера, а также дарит SSL-сертификаты и купоны на определенную сумму, которыми можно воспользоваться для рекламы в Google Adwords.

*




Схожі новини: