Виктор Андриенко судит в Запорожье "Студентськi жарти"

Переглядів: 852

19 березня 2009 09:50

Виктор Андриенко судит в Запорожье Студентськi жарти фото
В этом году в Запорожье студенческие шутки и эстрадные миниатюры представят 18 коллективов из Украины (Запорожье, Днепропетровск, Львов, Харьков, Киев, Полтава, Николаев), России (Москва, Воронеж, Иваново, Тула), и Беларуси (Гомель, Новости Гомеля, Гродно, Рогачев). По словам председателя жюри, «заслуженного долгоносика Украины» Виктора Андриенко, в «Студентських жартах - 2009» планировали принять участие также коллективы из Грузии и Литвы, но помешал мировой кризис.

Как отметил Виктор Андриенко, уровень «Студентських жартів - 2008» произвел фантастическое впечатление на продюсеров российских телеканалов. И творческая группа под руководством Александра Цекало уже монтирует серию передач для канала REN TV. Член жюри Олег Зима добавил, что в прошлом году для определения победителей и призеров его коллегам понадобилось около пяти часов. Он выразил надежду на то, что в этом году участники заставят жюри поспорить над распределением первых мест еще дольше.

XI Международный фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр «Студентські жарти - 2009» с 18 по 20 марта проходит в актовом зале ЗНТУ. Гала-концерт фестиваля пройдет 21 марта в ДК «ЗАЗ», сообщает "Политсовет".



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
19 березня 2009 г. (14:36)
В 100-й раз: а при чем тут Мелитополь?!

Схожі новини: