В Запорожской области голова сельсовета «погорела» на взятке

Переглядів: 866

18 березня 2009 16:02

В Запорожской области голова сельсовета «погорела» на взятке фото
Оперативники задержали нечистую на руку чиновницу в ее служебном кабинете. По данным стражей порядка, женщина-госслужащий «нагрела руки» на кругленькую сумму за внесение на рассмотрение сессии сельсовета и содействия в вынесении соответствующего решения относительно продажи здания прежней сельской бани.

В ходе последующих оперативно-следственных действий было также установлено, что в конце прошлого года, подозреваемая уже заработала аналогичным способом. Тогда от женщины-предпринимателя злоумышленница получила взятку в сумме 4 тыс. грн. за содействие в оформлении документов аренды земельного участка для установки киоска.

Прокуратурой Запорожской области относительно подозреваемой возбуждено уголовное дело за ч.2 ст. 368 КК Украины (получение взятки). Следствие проводит прокуратура Гуляйпольского района Запорожской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
18 березня 2009 г. (16:13)
В тюрму суку,лет на 15!Чтоб другим охоту отбить!Так и только так можно навести порядок в этой стране!!!
Аноним
19 березня 2009 г. (10:05)
Пусть работнички ОБЭП в Мелитополе поработают по исполкому , там много интересного для них есть , тем более и личности как-то говорится известные фигурируют в земельном дерибане :-)

Схожі новини: